Сайт: almetstroy-spb.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании АлМетСтрой

Андрей
15:25 29.10.2019
Компания управляется в основном в ручном режиме, руководство в курсе всех возникающих проблем и старается их даже предупреждать.
Объём работы большой, но! можно переквалифицироваться в параллельную ветвь развития(склад-производство-снабжение или конструктор-сметчик-продажник-пто)
С оплатой бывают задержки в 1-1.5 недели что по сравнению с предыдущим местом работы(больше 3-х месяцев) огонь! За 7 месяцев задержали дважды аванс на 3 и 7 дней. Но при этом моя зарплата была выше рынка тысяч на 10-15.
Руководство всегда доступно к диалогу, согласовал прибавку за загрузку в "сезон".
Коллектив хороший, не побоюсь этого слова - дружный, влился за 1 неделю.
работы прям много, хоть переработок прямо и не просят - груз ответственности не давал мне затягивать с выполнением.
по рассказам, два года назад свезли весь офис в отдельное помещение на производство для "налаживания коммуникации"между офисом - снабжением-складом-производством, присутствовал посторонний шум при фрезеровке и напиловке конструкций, собирались осенью перевозить офис в БЦ по соседству, не знаю срослось ли.
процесс "выстраивания системы" проходит иногда болезненно, приходится менять формы документов иногда и порядок работы. С другой стороны процессы ускоряются и меньше ошибок в дальнейшем. Но перестроиться бывает тяжело.
Несмотря на отзывчивость руководства, часто заняты, а мне, как сотруднику, требующему внимания(отдаю себе в этом отчёт)), это не всегда нравится.