Отзывы с одного IP адреса
О компании АлМетСтрой
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
20:38 13.01.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Монтажники!!!! Не ведитесь. Не заплатят!!! Директор Морев будет всеми правдами и не правдами выкручиваться чтобы не заплатить!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Две палочки
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
23:02 05.08.2019
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Никакие проблемы не решаются, зарплату не ввплачиют уже пять месяцев, делается все только для того, чтобы компания прогорела, улучшать что-то и прислушиваться к кому-то? Нет. Все нормальные сотрудники уволились еще пол года назад из-за задержек зп, а новых набирать не спешат, невыгодно, видимо. Сложно выплатить эти 40 тысяч компании, для которой это и деньгами не считается?
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: