Алмарез

ООО "Алмарез", almares, almarez
+7 (495) 778-61-88
Сайт: www.almares.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Алмарез(13)
19:35 16.04.2018
Возможно есть
Не отвечают по своим обязательствам, даже если есть решение суда, не платят. Слово не держат, не по мужски..
Михаил (Бывший сотрудник)
17:43 09.02.2018
Директора строят из себя директоров хотя по сути такими не являются.Отношение к рабочим никакое, их цель поработить сотрудников а затем шантажировать их тем что при увольнение они ничего не получат. Зарплата с задержками + (удалено) всегда ищет с кого бы срезать. Официально не устраивают людей следовательно отпусков и больничных нет. Сейчас они изменили название фирмы на ООО " АлмаСтрой". Так что если услышите эти названия не теряйте время. Прораб (удалено) стал таким же вруном как и директора (удалено) и его папа (удалено).
13:50 25.02.2017
Нормальные ребята.
согласен с Сергеем, зимой работы меньше, как и у всех. Но так на любой стройке
13:24 14.02.2017
Оплата сдельная, работы бывает очень много, можно заработать. В начале года бывают провалы по заработкам, но можно за сезон заработать много и отдыхать в январе.
Было задерживали зарплату, объясняют задержками оплат со стороны их заказчиков. Но всегда отдавали. Даже когда уволился перевели долг на карту полностью.
;)))
Город: г. Екатеринбург, ул.Большакова 5
15:31 21.03.2014
Командировочные почти всегда вовремя .
В этой кампании в основном работают не официально . Следовательно иногда могут либо не выплатить з/п. либо задержать на несколько месяцев . Надо постоянно звонить и напоминать о том что пора деньги выдать . Проживание разное - в разных командировках по разному . Среди рабочих много с в/п. и наркоманов. Соблюдения ТКРФ не наблюдается .
23:30 11.12.2012
не имеется
кидалово моральные уроды за выходные вывезли все оборудование и прощай з.п. за 3 месяца
23:04 13.04.2018
ищем, вместе с полицией.
Господа как Вы можете работать там 3-5 лет, если ООО "Алмарез" реорганизовано в 2015 году? согласно данным ФНС учредители , что является публичной информацией: (ФИО),(ФИО),(ФИО). правопреемник- ООО "АКВАСЕРВИС" (ИНН (ИНН)). История образования долгов: Решения Арбитражного суда г.Москвы по ООО "Алмарез" (ИНН (ИНН)) - 1)дело № А40-71020/2015 2) дело №А40-78804/2015 3) дело №А40-78804/2015 4) дело № № А40-204682/2015 НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,ДОЛГИ НЕ ОПЛАЧЕНЫ!
14:55 13.04.2018
Учредители - Хозяева своего слова: захотел - дал, захотел - обратно взял.
ООО Алмарез (ИНН (ИНН)) - согласно официальным данным ФНС, соответственно , данные сведения не является персональными данными об участниках ООО, являются учредители: (ФИО) (ФИО) (ФИО). ООО Алмарез реорганизовано в компанию "помойку"- ООО "АКВАСЕРВИС" (ИНН (ИНН)) целью которой, является избежать ответственности по оплате долгов перед кредиторами. Хочу предупредить и остерегаться работать с данными гражданами. 12.03.2008 года, данными лицами было создано ООО с названием Алмарез, и ЛИКВИДИРОВАНО 13.07.2011 года, С ДОЛГАМИ путем реорганизации. Как видно ООО Алмарез, имело продолжение и уже создано вновь, этими же гражданами 25.11.2011г. Для того, чтобы оградить порядочных людей и не стать жертвой обмана, информация о других ООО, открытых участниками Алмареза: ООО "Руссоком-Себеж" (ИНН 6022002309), ООО "А-СЕРВИС"(ИНН 7725258472),ЗАО РУССОКОМ" (ИНН 7725589210), ООО "ПРИМА-Строй" (ИНН 7718665974), ООО "УниПромТех" (ИНН 7725775262). Вспомните, про "СЛОВО КУПЕЧЕСКОЕ"
Виталий (Сотрудник)
11:05 10.04.2018
Всегда есть работа, для тех кто хочет зарабатывать. Оборудование только Хилти, дают спецодежду и общежитие
Бывают задержки в зарплате на неделю в январе
23:12 09.04.2018
только пафос "МЫ УЧИЛИСЬ В МГИМО"
Если речь о ООО "Алмарез" где учредители (ФИО),(ФИО),(ФИО), то эти люди создают компанию,затем закрывают с долгами, цель является не платить партнерам. Затем открывают новую компанию эти же названием, и так бесконечно.Даже если взыскать через суд, деньги не оплатят- ликвидируют ООО.
Виталий (Сотрудник)
10:25 21.02.2018
Работаю в компании "Алмарез" около трех лет. Заработная плата вовремя, дают спецодежду, общежитие, оплачивают питание и проезд. Оплата здельная, сколько заработал столько и получил, заработки хорошие
Работа часто в открытых помещениях, зимой на морозе бывает тяжело
Алексей Борисович (Сотрудник)
02:45 10.02.2018
Своевременная зарплата
Переработки
Алексей (Сотрудник)
13:59 20.03.2017
Удивляют негативные отзывы о компании Алмарез. Я работаю почти 10 лет, как и основной костяк сотрудников. Задержки по зп бывают, но не более 1-1,5 месяца, как и везде в строительстве. Все выплачивают, всегда. Тем, кто хочет работать предоставляют все условия - авансы, спецодежду, проживание. Тем, кто не хочет работать, выплачивают все что заработали.
Мало работы в январе, феврале.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Алмарез