ООО "Алмарез", almares, almarez

Отзыв сотрудника Михаил о компании Алмарез

Михаил
17:43 09.02.2018
Нет.
Директора строят из себя директоров хотя по сути такими не являются.Отношение к рабочим никакое, их цель поработить сотрудников а затем шантажировать их тем что при увольнение они ничего не получат. Зарплата с задержками + (удалено) всегда ищет с кого бы срезать. Официально не устраивают людей следовательно отпусков и больничных нет. Сейчас они изменили название фирмы на ООО " АлмаСтрой". Так что если услышите эти названия не теряйте время. Прораб (удалено) стал таким же вруном как и директора (удалено) и его папа (удалено).
Олег Дмитриевич
2018-02-10 02:39:25
Привет Михаил!
Особенно забавно читать отзывы о тебе. Давай я расскажу людям, что ты за «фрукт». Парень, который работал у нас 10 лет назад, потом пропал и оказался на зоне за кражу, вышел через три года и через десять дней на воле ограбил человека и сел еще на пять. После этого просился у Алексея Борисовича к нам на работу... взяли, пожалели. Через две недели сломал оборудование, еще через месяц пропала станина. Вобщем отработал три месяца из них неоднократно не выходил на работу по причинам из серии мама заболела, у сестры день рождения (два раза за три месяца), голова болит, нога хромает и т.д. Один раз из общежития выгнали, просил деньги на одежду зимнюю и вместо одежды разогрелся так, что по корридору нагишом бегал. Вобщем на себя смотри, прежде чем других хаять