О компании Парад обувь
Lillu (Сотрудник)
14:10 28.08.2023
Хороший коллектив, нет текучки кадров. Адекватное руководство. По обязанностям у всех свои задачи. Бывают очень загруженные дни, бывают менее, как таковых переработок не было. График соответствует оговоренному
Все отлично)
О компании Эксперт Авто
Матвей (Сотрудник)
Город: Пермь
18:36 17.03.2023
Всегда пойдут навстречу при составлении графика отпусков. Не наказывают на премии из-за ерунды. Есть нормальный фиксированный оклад, а не только сделка, как сейчас во многих местах
Кухня у нас тесновата, можно было бы выделить помещение побольше
О компании Delivery Club
Шерзод (Сотрудник)
22:44 24.05.2020
Курером
Ни монил
О компании Easy Partners Group
Алена (Сотрудник)
07:53 11.01.2019
В этой фирме устроилась официантом недалеко от дома. Платят хорошо, хотя в основном деньги за счет чаевых приходят. Больше всего мне нравится сервировать столы и наводить красоту.) Что касается таких рабочих моментов, то кормят там бесплатно, форму выдают, ЗП платят белыми. Ну и конечно же коллектив молодой, все ровестники, так намного легче работать.
О компании Алиди
Екатерина (Сотрудник)
17:40 07.12.2018
Работала в данном агентстве не один раз. Руководство заботится о сотрудниках, менеджеры понимающие и лояльные. Все 4 проекта не возникало проблем с зп, достаточно подробные тренинги перед работой помогают ответить на вопросы покупателей о продукте. Работала на разных механиках, все из них достаточно интересные: и пзп, и фотозона, и консультирование, и дегустация. Зарплата обычно приходит очень быстро и на карту.
В любом случае, агенство отличное, устроила в него маму консультантом, и несколько подруг, однозначно посоветовала бы сотрудничество))
Не очень удобно, что нет супервайзеров, девушкам промо достаточно сложно носить огромные и тяжёлые пакеты с подарками и промо продукцией, первый раз при работе это было очень непривычно, так же делать фотоотчёт самой