Alidi

Отзыв сотрудника Irina о компании Алиди

Irina
10:33 09.12.2020
Город: Чехов
Транспорт до склада, но и тут не все просто. Обидно - плюсы закончились.
Склад работает с сдельной оплатой труда. Они прописывают в объявлении 50тр, что весьма сомнительно.
Итак, причины:
13600 на данный момент оклад + 5тр за ношение формы и маски (это не гарантированная выплата, лишат запросто)
отбор комплектовщик мезонин 1,80р - подход, путем нехитрой математики 1349 подходов за смену (15 в месяц), вы не сделаете. Склад не автоматичен, взять задание - просто песня, отбор происходит в нескольких залах, нужно пройти в средний, где сидит старший, взять задание у последней живой печатной машины («зебры»). Выдается от 8 до 20 стикеров, и все, в путь.
Об одновременной сборке нескольких заказов («автоматический склад – нет, не слышал») – забудьте, перепутаете товар в процессе – кладовщик отправит ошибку – 20 руб.
Температура на мезонине 26-32, пыль и грязь, товар не на своих местах, оптимизации склада автоматической нет (без проблем будете отбирать одно наименование 3 с одной ячейки, 2 с другой, в сборной поищете...) Сканера, умирают прямо в руках – без шуток.

Сканировка кладовщик-комплектовщик 6 руб. - закрытие короба, 0,25 пик товара (с нюансами).
Особо дорогая техника с надкушенным яблоком по требованию руководства проверяется поэкземплярно (что понятно, т.к. цены), но даже если вам принес комплектовщик короб, и вы как правильный вытащили и отсканировали каждую штуку, система посчитает 1 пик – типа короб. Суммирование вообще тема, флэшки и тд любят суммироваться. Даже недогадливым понятно, что коробами (по типу короб – 1 штучка) закрывать выгоднее и веселее, но… особо давно работающие дамы запросто могут отнять, наорать и тд и тп. (автоматизация выдачи на проверку по срочности заказов, допустим, чтобы компьютер показывал какие стикера можно проверять дальше, чтоб в корне задушить это? Нет, сложно, дорого...)

Склад работает со сделкой, но обеспечить ее автоматизацией не может. И хамство… хамство, от руководителей до сторожей на турникетах.
Серьезно, люди приходят посидеть на испытательном сроке, где гарантируют 38тр на 3 месяца и с чистой совестью уходят.
PS Тараканы… толпами, (трясите вещи, прежде чем переодеться перед домом, держите сумки закрытыми) есть подозрение что внутри склада общага для узбеков, иначе откуда столько??
ГК АЛИДИ
2020-12-10 15:50:02
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы внимательно рассмотрим ваше обращение и проработаем направления, которые возможно улучшить в работе нашей компании. Для нас это очень важно.
Будем благодарны, если для получения обратной связи или подробного разъяснения сложившейся ситуации, вы свяжетесь с нами по электронной почте spirina.yi@alidi.ru

С уважением,
Команда АЛИДИ