Alidi

Отзыв сотрудника Олег о компании Алиди

Олег
14:16 18.09.2020
Не заметил
Пригласили на собеседование на позицию менеджера по работе с ключевыми сетями.
Начну с самого начала.
Фото их здания, которое у них сияет на hh НИКАКОГО Отношения не имеет, к тому, где они расположены на самом деле.
Они находятся по адресу каширское д23. (ст м варшавская)
Их ГЛАВНЫЙ ОФИС ТАМ.
Это СКЛАДЫ. я не могу это назвать даже пром.зоной, потому что ЭТО ДОЛБАНЫЕ СКЛАДЫ, вы будете работать и через окно постоянно слышать как грузятся фуры и тд.
Если компания снимает/арендует
СКЛАДЫ и там же ГЛАВЫНЙ ОФИС, это говорит, что у них денег нет и соответственно нт на какую нормальную зп чтам рассчитывать не приходится.
Кто не верит, можете приехать к ним на собеседование и посмотреть, где они сидят.
Про ЗП, она СЕРАЯ, оклад делится на 2 части, В белых компаниях(как сказали по телефону) ОКЛАД НЕ ДЕЛИТСЯ НИ НА КАКИЕ ЧАСТИ.
Вся остальная часть в конверте либо через кассу.
Я не понимаю, зачем вы размещаете фейковые фотки своего главного здания(офиса) почему вы не сфоткаете свои склады на которых сидите и не опубликуете.?
Еще, забыл написать, пока ожидал собеседование, 90% персонала это СТУДЕНТЫ вчерашние, вывод сделан соответственно по виду людей, на вид МАКСИМУМ 23-25 ЛЕТ ВСЕМ.
проходят конечно и постарше, но это скорее всего РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ, в офисе средний возраст 20-25,соответственно профессионалов там нет.Либо профессионалы туда не хотят идти, может из-за удаленности от метро, хотя мое мнение из-за того, что рабочее место менеджера по прожажам НА СКЛАДЕ.
Не знаю, можете прокатиться на собеседование и сами своими глазами посмотреть