Сеть клиник АльфаМед

+7 (812) 200-42-42
Сайт: alfamed.info
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Сеть клиник АльфаМед
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть клиник АльфаМед(22)
Регина (Бывший сотрудник)
19:36 15.12.2023
Подработка внутри сети есть всегда
Можешь работать хоть 30/0 все будут рады
Свою з/п придется выбивать с скандалом
Эльза (Сотрудник)
00:34 01.06.2023
Пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.Замечательный и дружелюбный коллектив, уважительное отношение друг к другу.Руководство лояльно ,открыто и относится с пониманием. С зарплатой тоже вопросов не возникало, понятно ,прозрачно и вовремя.Отдельно хотела отметить отношение управляющей к сотрудникам.Понимает процесс работы каждого сотрудника , внимательна ,помогает при любых обстоятельствах и ищет пути решения проблем , а не « виноватых».Отдельная Благодарность отделу кадров и снова нашей управляющей, за терпеливое и понимающее отношение в период адаптации.
Не заметила
Ольга (Бывший сотрудник)
11:58 16.03.2022
Неееет
Хочу оставить отзыв о медицинском центре "АльфаМед". Полностью согласна с предыдущими негативными отзывами. Если Вы себя уважаете, не соглашайтесь на предложения от данной шарашки. Хоть они и давно на рынке и у них много центров, но для них главное "бабло" (так говорит один из обственников). О сотрудников совсем не думают, в мед.центре, где я работала было грязно. Совсем нет ни зоны отдыха , ни места , где можно покушать. Сотрудники все работают скрипя зубами, но каждый приходит с негативом на работу. Зарплата вообще непонятно как начисляется. Есть какие-то штрафы _ за что и почему не понятно. Вывод: ни один уважающий себя человек не будет работать в этом мед центре, а особенно если это врач.
Аноним (Соискатель)
23:20 28.03.2021
Рядом с метро
Довелось мне побывать в колл-центре в качестве соискателя. Первое , что мне бросилось в глаза, это переполненное ведро с мусором, которое уже валилось на пол, показалось , что несколько дней его не выносили, там же едят сотрудники. Везде грязь, маленькое душное помещение, на столах древние телефоны, окно заклеено , в кабинете нет естественного света. Что понравилось, это отзывчивые сотрудники, которые работают в этих чудовищных условиях. Руководитель никакая, явно не свою должность занимает, собеседование длилось 2 минуты и на следующий день на стажировке дали кучу какой -то информации, которая превратилась в "кашу". Никакой последовательности в обучении. Понятно теперь , что отрицательные отзывы ниже соответствуют все таки действительности, т.к. тут же последовало опровержение руководителя и положительные отзывы сотрудников. Смешно. Вообще не советую туда идти работать.
Даниил (Сотрудник)
12:57 10.02.2021
Работаю оператором колл центра уже 5 месяцев, работа приятная связанная с помощью людям и записями к врачам, график 2 через 2 , что позволяет совмещать работу с подработками на стороне, Шаговая доступность от метро, зарплата всегда во время, прекрасный коллектив и начальтство с которым всегда можно договорится если что-то необходимо. Система наставничества позволяет быстро влиться в процесс новичку.
Фея (Сотрудник)
12:17 09.02.2021
Здравствуйте, работаю оператором call-центра, устраивает абсолютно все.Удобное место работы, молодой прекрасный коллектив, ещё один из плюсов отзывчивый и понимающее и отзывчивое начальство. Заработная плата выплачивается вовремя. От работы много положительных эмоций
Безусловно, работа не из лёгких, плюсов больше
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:28 25.11.2020
Хороший коллектив был в колл-центре, но благодаря молодому руководителю, которая не умеет управлять людьми, все развалились. Руководитель придумывала правила на ходу. если дружишь с ней и берешь доп.смены, то ты хороший сотрудник и отношение к тебе лояльное, если не делаешь этого тебя могут уволить. Можно было посмотреть сериал и покушать когда захочется.
Черная зп, работаешь без оформления 3 месяца, после тебя трудоустроят, но только на пол ставки. В твой выходной начинают тебе названивать и спрашивать, а почему ты в том момент так ответила пациенту, короче говоря дергали на выходных постоянно с этими выяснениями.
Елена (Сотрудник)
16:47 03.04.2020
Работаю на ресепшн, встречаю посетителей, отвечаю на звонки и т. д. В общем, я администратор. Условия нормальные, дружный коллектив, есть перспективы роста.
Не нашла
Рита (Сотрудник)
16:58 24.03.2020
Устроилась в АльфаМед 8 месяцев назад администратором, подкупило удачное расположение (рядом метро Пионерская), неплохие условия труда (оплачиваемый отпуск, уютный офис, хороший коллектив и т. п.). Пока искать другое место работы не намерена.
Доктор (Бывший сотрудник)
10:24 02.03.2019
Близко к дому
Ничего хорошего, черная з/п каждый понедельник или вторник , отпуск не оплачивется , камеры видео наблюдения в кабинете доктора , персонал без образования и проходит обучение на месте за 2 недели , грязные кабинеты без обработки , стерильности материала под сомнением , кварцивания кабинетов я не видел . Много еще можно расказать но думаю за эти нарушения только можно и закрыть заведение
Анастасия (Сотрудник)
23:29 23.11.2023
Главный плюс - хороший коллектив. Работается спокойно, в общении с руководством есть взаимоуважение, что немало важно. Отпуск согласовываешь на удобное для себя время, конечно заранее. Мне еще очень удобно, что клиника недалеко от дома, при желании есть возможность работать на несколько филиалов сети. По поводу заработной платы могу сказать, что она белая. Сотрудники контролируют расходники, не приходится отвлекаться.
Не хватает комнаты для отдыха, чтобы отдохнуть минут 10-15
Карина (Сотрудник)
15:27 14.09.2023
У меня административная работа. Я в общем довольна ей. Во-первых график 2/2 так я успеваю и с ребенком время провести и заработать денег. Обязанности понятные: открыть/закрыть филиал, работа с пациентами ( консультации, запись, съориентировать что/куда), работа с кассой, ведение отчетности. Не могу сказать, что запарываюсь или очень устаю, в течение дня нагрузка распределяется равномерно. Зарплату платят как обещали, периодичность два раза в месяц, отпуск есть, время на отдых в течение дня тоже. Если есть необходимость в медпомощи, то дают скидку. Я не пользовалась, коллега приводила на прием дочку, ей понравился врач, ребенку помог. Краткий обзор вот такой. Поставлю своему филиалу 5, про остальные информации нет.
особых недостатков я не вижу.
Елена (Сотрудник)
16:08 05.08.2023
Пожалуй первое моё место работы, где я пока никаких недостатков не вижу.
Ольга (Сотрудник)
22:35 22.06.2023
Как админ в клинике работаю восемь месяцев. Пишу не критики ради, а похвалить. Это вторая сетевая клиника в городе куда я устраиваюсь и разница есть. Руководство честно выполняет все договоренности, платят белую зарплату 2 раза в месяц, не задерживают, обязанности четко прописаны, дополнительно не нагружают, администрация ведет себя корректно, в коллективе принято общаться в спокойном тоне, без крика (у меня был другой опыт раньше), Пациенты бывают разные, но как-то особо конфликтных не было, может мне повезло, но когда сложные ситуации, быстро подключается руководство и помогает все решить и уладить. Как то вот так ) позитивно все пока, надеюсь что и дальше так будет.
я не заметила. Мне комфортно работать
10:53 24.12.2021
их нет
10:49 24.12.2021
10:44 24.12.2021
Ольга Нестерова (Сотрудник)
07:05 02.04.2020
Работаю в филиале на Международной. Очень удобно, что клиника расположена прямо напротив метро. В коллективе компании царит приятный климат, руководство понимающее.
Пока не было
Светлана (Сотрудник)
08:00 31.03.2020
Работаю в Альфамеде администратором. Нравится, что постоянно общаешься с людьми, находишься, так сказать, в центре событий. Не представляю себя сидящей где-то в кабинете) Условия работы хорошие, в клинике новый ремонт, всегда тепло и уютно. Коллектив дружный, часто устраиваем какие-то корпоративные праздники. Если нужна помощь, всегда её окажут.
не дастатков нет
Ольга (Сотрудник)
19:57 29.03.2020
Я получила в вузе специальность менеджера, и чтобы не ездить далеко из моего Колпино, наудачу зашла в клинику АльфаМед. Была вакансия, но брать не хотели, пока не рассказала, что моя мама - врач, и я всегда немного интересовалась медициной. Работаю администратором уже несколько месяцев, и работа нравится. Конечно, иногда бывает наплыв людей и надо с ними быстро разбираться, но справляюсь. Труднее всего выслушивать неопределенные жалобы и направлять человека к нужному врачу, зато радует, когда вижу, что приняла правильное решение. Коллектив доброжелательный, и, немаловажно, нормальная директор, именно ее слово было решающим в моем случае.