+7 (812) 200-42-42
Сайт: alfamed.info

Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть клиник АльфаМед

Елена
16:08 05.08.2023
От работы в клинике сложилось хорошее впечатление. Много внимания со стороны руководства, в положительном смысле: график удобный, три раза в неделю работа до 15 часов, при необходимости могут предоставить жилье, скидки на медобслуживание, условия работы комфортные, оборудование в кабинетах хорошее. В принципе, если индивидуальная ситуация требует более тонких нюансов, то можно обсудить, скорее всего ситуацию учтут, коллега ложился на операцию, его ждали, коллектив переживал о нем. С другими врачами отношения здоровые, нет нездоровой конкуренции, обстановка спокойная и дружелюбная. Зарплатные обещания выполняются, в срок приходят деньги дважды в месяц. За графиком посещения пациентов администраторы следят внимательно, накладки очень редкие. Отдельно хочу отметить, что если у пациента есть замечания или возникает непонимание, то администрация очень быстро подключается, ведет инцидент от и до, мне это очень нравится, что врач не остается один на один с проблемой, а вся клиника ее решает, вот так бы везде!
Пожалуй первое моё место работы, где я пока никаких недостатков не вижу.