Aldridge Baine Morton

006 года мы успешно завершили множество проектов по - Международному и Локальному поиску и подбору персонала, - Управлению Персоналом, - Аутсорсингу бизнес процессов, связанных с поиском и подбором персонала для клиентов обширного бизнес спектра в Москве, Регионах России и странах СНГ.

Наши услуги

• Мы сотрудничаем с Крупнейшими Мультинациональными, Западными и Российскими компаниями.
  • Все наши консультанты имеют опыт сотрудничества с компаниями Fortune 500.
ABM
+7 (495) 510-94-27
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Aldridge Baine Morton
Отзывы сотрудников о работодателе Aldridge Baine Morton(23)
Владимир
16:28 03.07.2016
Недостатков припомнить не могу.
Бывший сотрудник
19:19 08.02.2016
Если хотите пройти ускоренный курс западного МВА, да ещё и иметь возможность применить всё это на практике, то это, несомненно, Ваша компания.
Сотрудник
13:36 08.02.2016
Надо много учить и много работать.:))
Виктор
13:28 08.02.2016
Мы начали сотрудничество с компанией «Алдридж Бэйн Мортон» летом 2012 года, когда перед ОМС стояла задача оперативно подобрать большое количество топ-менеджеров в связи с проводимой реструктуризацией и переходом на дивизиональную модель управления.

Значимыми для нас особенностями работы «Алдридж Бэн Мортон» и ее управляющего партнера Артема Савельева были, во-первых, наличие широкого отраслевого и функционального опыта, позволившего легко ориентироваться в наших потребностях. Во-вторых, оперативность в работе, в том числе с несколькими вакансиями одновременно. И, наконец, умение правильно представить кандидату вакансию и компанию-работодателя в целом, что позволило сотрудникам быстро адаптироваться, а нам не разочаровываться в своих ожиданиях от новых руководителей.

Могу сказать, что я вполне удовлетворен сотрудничеством «Алдридж Бэйн Мортон», которое успешно продолжается.
Не обнаружил.
Топ менеджер
03:12 07.02.2016
Недостатков припомнить не могу.
Артем Савельев
22:20 19.11.2014
Не указаны
Ассистент консультанта
13:50 13.11.2014
Борис
13:56 12.11.2014
Не бьло, надеюсь и не увижу.
Илья Старцев
09:39 06.11.2014
Много пре-много надо учиться и работать
11:58 30.10.2014
---
21:52 20.10.2014
Согласен - коллектив в АБМ реально классный. Как и начальство. Да, работать непросто, но винить во всем начальника глупо. Всё бывает - и обстановка накаленная, и задерживаешься бывает допоздна, но всё это окупается отдачей от работы - и я не только про деньги. Если вы готовы вкладываться, достигать результатов и ловить от этого кайф - это место для вас.
Уже написал всё. Нытикам не место, это точно.
Анастасия
12:36 10.10.2014
Коллектив, исключая Савельева, как правило был замечательным, в разное время эта компания собила под начальством сумасшедшего АА, интересных, функциональных и многозадачных людей, другие здесь не уживались и недели.
Коллектив «Алдридж Бэйн Мортон»
15:00 25.08.2013
Отрицательные стороны этой компании заметны только тем людям, лень которых сильнее их профессиональных стремлений.
Фатима Солтанова
14:46 25.08.2013
они всегда есть,и это, по большей части, субъективно
Anonimus Anonimus
14:35 25.08.2013
Это, наверное больше +: всегда хотят результат, и здесь ты его добьешься, не смогут научить - заставят.
14:15 20.08.2013
Не указаны
Бывший сотрудник "Алдридж Бэйн Мортон"
15:41 09.02.2016
Ничего в голову не приходит про недостатки.
Nothing comes to mind about shortcomings.
Коллектив АВМ
14:55 08.02.2016
Мы пытались разместить отзывы силами одного консультанта у которого ничего не получалось и ему стал помогать коллега - и опять ничего!
Потом подключились ещё и ещё...И всё равно ничего не получалось, а потом все наши размещения вдруг появились на этом сайте, практически одновременно, в течение часа.
По видимому все нажатия на "отправить" сработали. (возможно сайт "висел" отражаясь корректно, но не позволял новых размещений какое-то время)
Посмотрев на другие размещения по другим компаниям мы теперь понимаем, что этот случай не единичен.
И тем не менее мы просим прощения за то, что так много одинаковых размещений.
Коллектив АВМ
14:46 08.02.2016
Сложно заполнить графу "Недостатки" на самих себя. :)
Павел
12:06 08.02.2016
В рамках мобилизации команды отвечающей за цепи поставок на крупном проекте в Нефтяной отрасли, компания Алдридж Бэйн Мортон под руководством Артема Савельева хорошо зарекомендовала себя в следующих областях:
- Экспертная оценка профессиональных ресурсов необходимых для выполнения проекта.
- Оценка уровня материальной компенсации для каждого профессионала.
- Поиск кандидатов и помощь клиенту при проведению интервью с кандидатами.
- Помощь клиенту при определении наиболее подходящих кандидатов на каждую вакансию.
- Определение параметров предложения трудоустройства успешным кандидатам и сопровождение кандидатов до выхода на работу.
- Сопровождение кандидатов после выхода их на работу.
В качестве эксперта в своей области, участие Артема и его коллег позволило мне создать высокоэффективную команду профессионалов, что привело к тому, что наш Департамент был признан самым успешным в компании.

Точность его анализа оказалась действительно неоценимой.
Частые, практически ежедневные запросы о предоставлении информации о прогрессе с найма и назначении новых интервью.
Также как и высказавшийся ранее клиент, я не могу реально оценить запрашиваемую на этом сайте ситуацию внутри компании, поэтому я просто выставил оценки исходя из посыла "Чтобы не портить общую картину".