ABM
+7 (495) 510-94-27

Отзыв сотрудника Павел о компании Aldridge Baine Morton

Павел
12:06 08.02.2016
В рамках мобилизации команды отвечающей за цепи поставок на крупном проекте в Нефтяной отрасли, компания Алдридж Бэйн Мортон под руководством Артема Савельева хорошо зарекомендовала себя в следующих областях:
- Экспертная оценка профессиональных ресурсов необходимых для выполнения проекта.
- Оценка уровня материальной компенсации для каждого профессионала.
- Поиск кандидатов и помощь клиенту при проведению интервью с кандидатами.
- Помощь клиенту при определении наиболее подходящих кандидатов на каждую вакансию.
- Определение параметров предложения трудоустройства успешным кандидатам и сопровождение кандидатов до выхода на работу.
- Сопровождение кандидатов после выхода их на работу.
В качестве эксперта в своей области, участие Артема и его коллег позволило мне создать высокоэффективную команду профессионалов, что привело к тому, что наш Департамент был признан самым успешным в компании.

Точность его анализа оказалась действительно неоценимой.
Частые, практически ежедневные запросы о предоставлении информации о прогрессе с найма и назначении новых интервью.
Также как и высказавшийся ранее клиент, я не могу реально оценить запрашиваемую на этом сайте ситуацию внутри компании, поэтому я просто выставил оценки исходя из посыла "Чтобы не портить общую картину".