Академия Сервиса

Предоставление персонала гостинично- ресторанного профиля.
На основе международной практики преследуем перед собой цели как сделать работу персонала вежливой и ненавязчивой.
Особое внимание уделено профессиональной подаче блюд и напитков, этикету обслуживания, требованиям к обслуживающему персоналу и правильному его подбору. , а так-же "ручному труду": правильному покрытию, сервировке стола, заботе об инвентаре...
Обеспечить первоклассное обслуживание гостей.
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Академия Сервиса
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Сервиса(23)
Стас (Бывший сотрудник)
17:57 05.08.2022
В данной компании было очень легко, работать, радовало постоянное количество клиентов и при возникновении каких-либо трудностей всегда найдутся коллеги, к кому можно обратиться. Работники все жили в одном месте, нам Академия сервиса организовывала доставку до места работы, хорошо кормили
Анжелика (Сотрудник)
11:27 03.08.2022
Устроилась на работу в данную компанию и приятно была удивлена не только стабильной заработной плате, но и тому, что мне выплатили даже за «больничный». Можно работать и не бояться, что если вдруг заболеешь, то не останешься без помощи. Спасибо! И хочется отметить менеджера Жасура за его амбициозность и квалифицированность.
Да, нечего написать
Александр (Бывший сотрудник)
21:27 01.08.2022
Хочу выразить огромную благодарность Академии сервиса за предоставленные комфортные условия для работы, а что самое важное - своевременная и достойная оплата труда и хорошее проживание на вахте. В такой компании и работать не в тягость.
Не знаю что написать