Академия Сервиса

Предоставление персонала гостинично- ресторанного профиля.
На основе международной практики преследуем перед собой цели как сделать работу персонала вежливой и ненавязчивой.
Особое внимание уделено профессиональной подаче блюд и напитков, этикету обслуживания, требованиям к обслуживающему персоналу и правильному его подбору. , а так-же "ручному труду": правильному покрытию, сервировке стола, заботе об инвентаре...
Обеспечить первоклассное обслуживание гостей.
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Академия Сервиса
Отзывы сотрудников о работодателе Академия Сервиса(23)
Эмиль (Сотрудник)
14:55 12.07.2023
Работа есть стабильно, без дела сидеть не приходится, можно брать доп смены и пахать без выходных
Иногда сами объекты платят не сразу, и тогда нам задерживают зп. Неприятно, особенно когда это перед оплатой за квартиру, но все мы люди, все понимаем. Больше 10 дней задержек не было.
Тамара (Соискатель)
19:41 29.08.2022
Обратились в компанию «Академия сервиса» и остались очень довольны предоставлением услуг. Спасибо хочется сказать исполнительным менеджерам.
Таисия (Соискатель)
15:02 19.08.2022
Устроилась на работу в Академию сервиса и хочу поблагодарить за достойную и стабильную оплату труда. У меня было отличное руководство и хорошие объекты, которым мы обеспечивали качественный сервис. Нас всегда доставляли по нужному адресу, не было необходимость блуждать по чужому городу, а также проезд, проживание и питание обеспечивало руководство, чему я несказанно рада
нету
Юлия Павицкая (Сотрудник)
22:14 22.03.2021
В Академии сервиса работаю менеджером по работе с клиентами почти год. Коллектив у нас хороший, все хотят работать и делают это на совесть. Те кто хочет просто лясы поточить не приживаются у нас, потому что у нас фокус на контроль качества и индивидуальный подход к клиенту. У нас есть все профессионалы и тех оснащение, чтобы заказчик был доволен.
Недостатков в своей работе не вижу. Люблю работать с людми
Светлана (Бывший сотрудник)
21:56 23.04.2019
Кидалово
Телефон (ФИО) (телефон)
Сергей (Бывший сотрудник)
10:41 18.06.2018
Рога и копыта
Не рекомендую!! Сотрудников два человека, остальных хватают на улице, дают в руки швабры и вперед. Медкнижек нет, документов нет, работают плохо, все грязно после них и еще испорчено. Потом ничего не добьешься. Без конца меняют телефоны и ответственых людей.
" рога и копыта"
Иван (Соискатель)
14:10 31.08.2022
Обращаемся уже не первый раз в компанию «Академия сервиса» и каждый раз убеждаемся в их организованности и ответственности сотрудников. Побольше бы таких.
Анастасия Игнатова (Соискатель)
14:14 27.08.2022
Наша компания нуждалась в подборе персонала, а сотрудников было необходимо найти в короткие сроки. Мы по рекомендациям знакомых обратились в компанию «Академия сервиса» и остались довольны качеством и ответственностью работников.
Владимир (Соискатель)
12:59 25.08.2022
Выражаем благодарность менеджеру компании «Академия сервиса» Дрстанбеку. Нам не только помогли подобрать персонал, но и консультировали по многим вопросам. Дрстанбек грамотный, системный и спокойный специалист
Петр Саков (Соискатель)
17:18 23.08.2022
Возникла необходимость срочно подобрать персонал и хотелось сделать это не только быстро, но и найти ответственных сотрудников. Компания «Академия сервиса» отлично справилась с этим. Спасибо вам огромное
Юрий (Соискатель)
03:17 22.08.2022
Советую компанию «Академия сервиса» за быстрый и хороший подбор персонала. Нам понравилось качество их работы, будем обращаться ещё
Не заметил
Лена (Бывший сотрудник)
13:54 17.08.2022
Работала в Академии сервиса 1,5 года и хочу отметить только положительные моменты о руководстве и условиях труда. Хочу сказать, что у нас постоянно была работа, которая вовремя оплачивалась. Еще раз благодарю.
Валентин (Сотрудник)
16:47 15.08.2022
Хочу поблагодарить руководство за оплаченные «больничные». Редко где встречается такое, что руководство лояльно относится к своим подчиненным и в любой момент придут на помощь в любом вопросе. А также поблагодарить Достанбека, он грамотный, спокойный и системный специалист
Эльдар (Сотрудник)
13:22 13.08.2022
Отличная оплата за работу, а что самое важное - своевременная. В компании работают только профессионалы, и есть постоянные заказы. Спасибо за комфортные условия.
Макс (Сотрудник)
13:19 13.08.2022
Макс (Сотрудник)
13:17 13.08.2022
Валентина (Сотрудник)
12:57 11.08.2022
Работаю в этой компании с ее основания. Хочу поблагодарить работодателя за постоянную готовность помочь в подборе работников клининга. Так, пошли навстречу и разрешили выбрать график уборки. Организация процесса всегда на отлично! Буду работать еще долгие годы. Отдельную благодарность хочется выразить Светлане Григорьевне, она опытный и ответственный сотрудник.
Арсен (Соискатель)
13:50 09.08.2022
Хотим поблагодарить за отлаженную работу специалистов компании Академия сервиса, а также за выполнение работы в срок. Обращаемся в данную компанию не в первый раз и точно не в последний! А также отметим специалиста, который всегда готов решить любую проблему, спасибо, Сарвар.
Ильдар (Соискатель)
12:06 09.08.2022
Мы долгое время не могли найти хороших специалистов по профилю, решили обратиться в академию сервиса. Можем с уверенностью сказать, что в этой компании работает полностью квалифицированный персонал, который выполняет работу быстро и качественно. Хотим поблагодарить компанию, и уверены, что будем сотрудничать дальше!
Людмила (Сотрудник)
14:39 07.08.2022
Долгое время не могла найти хорошего и добросовестного работодателя, и проблема сразу решилась, когда мы обратились в эту компанию Академия сервиса. В настоящее время я уже работаю больше года, и очень довольна хорошим результатом.