Агентство inSMO

Агентство inSMO основано в 2007 году и за все эти года заслужило репутацию инновационной компании в сфере маркетинга и интернет проектов. Сегодня у нас работают более 100 специалистов в области продвижения в социальных сетях, таргетированной рекламы, разработки мобильных приложений, автоматизированных сервисов, медиапланирования и прочих спецпроектов. Среди клиентов агентства – компании из ближнего и дальнего зарубежья, в их числе крупные банки, продюсерские центры, всемирно известные бренды.

ИнСмо
+7 (495) 648-41-82
Email: info@insmo.ru
Сайт: insmo.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Агентство inSMO
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство inSMO(87)
Алексей (Сотрудник)
12:59 31.05.2017
Я не понимаю, почему люди оставляют такие отзывы о своей работе в компании INSMO, наверное хотят королевские условия и ничего не делать, а тут их работать заставляют))
Я лично никаких проблем не испытывал в работе, ЗП выплачивается, работа интересная, с начальником проблем не возникало никогда - всё аргументировано и адекватно с его стороны.
В любой компании можно найти какие-то недостатки, идеального не существует на мой взгляд. Насколько они критичны каждый решает сам. Я не вижу никаких глобальных недостатков в этой компании, в целом меня все устраивает. Да, бывают иногда разногласия, недопонимания, но это, я считаю, есть везде. В силу специфики работы иногда приходится быть на связи постоянно и сделать какую-то работу из дома, но это не часто бывает. Сравниваю с прошлой работой на телеканале - там люди работают нон-стопом по 15 часов в день.
Искусственный интеллект (Бывший сотрудник)
19:07 17.05.2017
Есть куллер с водой, чай и печеньки, а также туалет прямо напротив офиса, далеко бегать не придётся.
Можно познакомиться с интересными людьми.
Можно заработать не очень большие деньги имитируя не слишком бурную деятельность, а также выиграть время для поисков нормальной работы.
Можно научиться никогда больше не работать в таких злачных местах.
Отсутствие официального оформления с трудовым договором и как следствие возможность "увольнения" (исчезновения) за один день.
Агент влияния (Бывший сотрудник)
00:18 08.05.2017
Коллектив хороший. Иногда задавался вопросом, что там делают нормальные люди.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:31 27.04.2017
Приятный, дружный коллектив
Есть возможность обучиться, взять курсы за счет компании
Выплаты ЗП всегда были вовремя
Мотивация в виде бонусов
Каких-то существенных недостатков не нашел
I-330 (Бывший сотрудник)
14:07 09.03.2017
Приятный молодой коллектив (кроме "начальника")
Серая зарплата, постоянное кидалово с выплатами сотрудникам и фрилансерам, "начальник" ((ФИО)) употребляет весь доход от клиентов на личные нужды, вместо того, чтобы раскручивать группы клиентов таргетингом (оплаченным) нанимает фрилансеров, которым просто не платит в итоге, для клиентов не делается НИЧЕГО, постоянно все разрывают контракт, потому что агентство просто неэффективно. Ни о каких "новейших диджитал технологиях" тут и речи не идёт, это сплошное надувательство, фикция. Бегите оттуда, не работайте от безнадёги. Есть куча других мест с нормальным отношением к работникам.
Евгений (Бывший сотрудник)
17:06 10.02.2021
Нормальное агенство. Многие приходят сюда для получения опыта, работают какое-то время и идут дальше. Руководство компании даёт все для того, чтобы человек развивался и осваивал новые знания. Офис находится в 2 минутах ходьбы от метро Свиблово.
Зимой немного подмерзали, но это наверное больше относитс к Бизнес-центру
Серге (Бывший сотрудник)
16:48 10.02.2021
Слаженная команда, все ребята приветливые и дружные. В офисе не стоит галдеж. З/п выплачивается всегда вовремя, нет задержек. Руководство требовательное, но это обосновано - задачи стоят перед сотрудниками ответственные, их нужно выполнять.
За время работы, а это 2 года не было обещанных премий, хотя старался работать.
Николай (Бывший сотрудник)
17:05 28.01.2021
Отличный дружный коллектив. У каждого подразделения есть старший специалист/руководитель. Работают все сплоченно и эффективно. Руководство компании лояльное, есть свои плюсы и недостатки. Заработная плата выплачивается вовремя, по крайней мере при мне за год работы задержек не было. Уровень з/п средний по рынку. Офис находится у м.Свиблово, 2 минуты пешком - что удобно.
большой объём работы, лениться не получится.
Лана (Бывший сотрудник)
18:52 14.01.2020
Нет клиентов, заставляют сотрудников писать хвалебные отзывы в справочниках и сайтах о работе. Это дно. Ценник за услуги непомерный с клиентов берут, клиент отваливается из-за цены и качества услуг через месяц. Директор визжит, орет на всех. Никаких соцпакетов, оплаты обедов, спортзала, ничего. Офис из 2-х человек состоит. Чёрные методы накрутки и прочее, что может реально навредить клиенту. Потому что серые схемы дешевле любой настоящей работы. Никаких инноваций, пи3дешь. Враньё, пыль в глаза и наглость - основные козыри этой шарашкиной конторы. Отработала меньше месяца, какой же я дурой была, что потратила там время и нервы свои.
Директор - хачик. Просто маленьких хачик.
Надежда (Сотрудник)
11:16 22.08.2019
Положительные отзывы заказываем постоянно. Пишут нам их хорошо и не дорого.
Клиентов мало. Не все такие дураки, чтобы верить проплаченным отзывам.
Александр (Сотрудник)
19:51 02.07.2019
Устроился работать в компанию. Отличные условия предоставляют. Работает здесь около 100 человек. Некоторые вообще удаленно, которые даже в отделе не бывают. Коллектив отличный, превосходно объясняют новые методы продвижения, выслушивают каждого, в том числе и меня. Заработанная плата идет официально, но бывают премии. Кроме того, зависит сколько сделаем работы. Выплаты постоянные, не задерживают. Продвижение в социальных сетях очень востребовано. Практически каждая компания выделяет деньги в подобную сферу.
Никаких
Юрий (Соискатель)
11:58 02.07.2019
Работаю в данной компании на должности дизайнера. Работа очень интересная и увлекающая. Работаю я здесь уже более чем три года. Все меня здесь полностью устраивает. У нас очень хороший и дружеский коллектив, который никогда никого не подводит, всегда готовы прийти друг другу на помощь. Что касается руководства, то оно вполне лояльное и справедливое. Заработная плата большая, дают всегда вовремя нет никаких задержек. Также у нас есть оплачиваемые больничные и отпуска. В целом, это работа моей мечты, увольняться не собираюсь.
Илья (Соискатель)
18:17 30.06.2019
Сотрудничаем с этой компанией уже давно. Ребята здесь - настоящие профессионалы. Они нам и лендинг сделали, и оптимизацию... Из последних услуг заказывали контекстную рекламу. Работа была выполнена даже раньше срока. Компанию успешно запустили и это дало ощутимые результаты моему бизнесу. Цены более чем адекватные и полностью себя оправдывают. Сотрудники общительные, всегда на связи. Если я решаю что-то дополнить или изменить, без проблем учитывают мои пожелания. В общем, как клиент, данную организацию советую.
Не нашёл
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван Васильев (Сотрудник)
15:00 30.06.2019
Сам по образованию маркетолог. После получения диплома знакомый в профкоме университета показал вакансию компании inSMO. Сходил на собеседование, в итоге на следующей неделе начал работать. И работаю в данной фирме уже более года. Занимаюсь интернет-маркетингом. Рад, что применяю полученные в университете знания. К тому же достаточно сильно углубил их. Коллектив дружный. Состоит в основном из молодых ребят, которые хотят реализоваться в жизни. С несколькими даже постоянно провожу свободное время. Платят вовремя. Предоставляют отгулы, если очень нужно. Очень доволен.
За год работы серьезных проблем не возникало.
Алиса (Сотрудник)
14:17 30.06.2019
Я довольно продолжительное время искала работу, но мне как-то все не удавалось найти то, что мне и по зарплате подойдет, и нравится будет, что немаловажно. Стала искать варианты и пришла на собеседование, и меня взяли, и это не может не радовать. Работаю в компании второй год, нет текучки кадров, начальство ценит своих сотрудников и дает отличные условия для работы и карьерного роста. Мне нравится и тот момент, что могу смело рассчитывать на пенсию, так как оформлена я здесь официально. Спасибо за такую возможность получить стаж к пенсии, это сейчас большая редкость.
Нет такого, все устраивает и нравится.
Анатолий (Бывший сотрудник)
19:08 29.06.2019
Неплохое агентство, работал у них несколько лет. В команде высококвалифицированные специалисты, у которых огромнейший опыт. Очень сплоченный коллектив, подсказывают и консультируют. Основная деятельность, продвигают в ведущих социальных сетях, где постоянно находится народ. Стоимость услуг недорогая, во многих ведущих компаниях стоимость дороже. Продвигают что угодно: сайт, бренд, страничку, магазин. Механизм очень простой, постепенно увеличивается популярность, а затем пойдут постоянные продажи.
Работа не постоянная, иногда весь день, а бывает вообще нечего делать.
Лилия (Сотрудник)
10:24 29.06.2019
Изначально меня принимали на работу менеджером по работе с клиентами с испытательным сроком. Работа не пыльная,отвечать на звонки клиентов, разъяснять и рассказывать им  о преимуществах сотрудничества с компанией и прочее. Зарплата белая, есть материальные поошрения, полный соцпакет.  Коллектив в основном молодёжный, поэтому и не возникает пресловутого "конфликтов поколений". Часто отмечаем праздники коллективом. Совсем недавно предложили работать по специальности "Программное обеспечение ПК".
Как у всех фирм мелкие недостатки есть но они  решаются.
Илья (Сотрудник)
08:37 28.06.2019
Устроился работать после университета, то-есть, уже где-то два года прошло. Пришел в компанию зеленым новичком, сейчас являюсь весьма образцовым сотрудником, которого устраивает практически все - от начальства, до условий труда. Конечно, полностью всем я доволен быть не могу, поэтому стремлюсь к более высокой заработной плате, благо, что здесь есть хорошая возможность карьерного роста - сейчас я маркетолог. Мои обязанности и ответственность полностью устраивает, что еще добавить? Есть социальный пакет, отчисления в ПФРФ.
Нет общего транспортного средства
Наталья (Сотрудник)
09:06 27.06.2019
Я проработала в ИНСМО уже больше года и могу сказать, что это уж показатель. Дело в том, что здесь нет текучки кадров, здесь своего сотрудника обучают и наставляют на путь истинный, а поэтому ценят. Здесь хорошие условия труда, есть больничные и отпуска, официальное оформление, которое в наше время есть не везде. Зарплата выплачивается своевременно, есть и авансовая система. А также, у нас прекрасный коллектив, который поможет стать на ноги и войти в курс дела, а это многого стоит. Работать мне нравится, на личную жизнь времени остается предостаточно, все отлично.
Нет.
Наталья (Сотрудник)