Агентство inSMO

Агентство inSMO основано в 2007 году и за все эти года заслужило репутацию инновационной компании в сфере маркетинга и интернет проектов. Сегодня у нас работают более 100 специалистов в области продвижения в социальных сетях, таргетированной рекламы, разработки мобильных приложений, автоматизированных сервисов, медиапланирования и прочих спецпроектов. Среди клиентов агентства – компании из ближнего и дальнего зарубежья, в их числе крупные банки, продюсерские центры, всемирно известные бренды.

ИнСмо
+7 (495) 648-41-82
Email: info@insmo.ru
Сайт: insmo.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Агентство inSMO
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство inSMO(87)
Игорь (Сотрудник)
12:46 16.10.2017
Для меня испытательный период был всего месяц, в задачи агентства втянулся быстро, во многом благодаря коллективу (очень помогали и помогают). Компьютер на рабочем месте - ракета, без труда держит 20-30 и больше вкладок в браузере, все инструменты, весь софт, всё есть - очень удобно! Мне работать нравится, всё кажется лёгким и интересным, наверное потому что я фанат SMM :)
Нет ДМС
Серёга Владимиров (Сотрудник)
15:57 12.10.2017
Для меня insmo - это стабильность в зарплате, несколько раз дёргался, пробовал себя в чём-то другом, но всё равно возвращался сюда, потому что нравится этим заниматься и получать за это неплохие деньги
Рутинная работа, иногда хочется чего-то большего...
Дима (Сотрудник)
23:21 02.10.2017
Устроился в InSMO в прошлом году, сначала работал аккаунт-менеджером, проработал на этой ставке где-то полгода, потом попросился на SMMщика, знания были, где-то подтянули, но в целом со всем справляюсь. Работа сложная, но интересная, очень мне нравится!
Да нормально всё, бывают косяки, но в основном из-за собственной лени...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:41 28.09.2017
Можно искать работу, получая не очень большие деньги с задержкой.
Отработал в этой шарашкиной конторе около полугода (по своей глупости поверил в сказки (ФИО) на собеседовании про перспективы, нормальную зп после испытательного срока). В итоге никакого роста, черная зп с задержками, хамское отношение со стороны (ФИО) к сотрудникам. Порой кажется что он просто приезжает в офис чтобы оторваться на сотрудниках, один раз довел девушку до слез из-за какой-то мелочи.. а как проходят встречи.. это отдельная история. У нас искусственный интеллект, у нас IT технологии, у нас то у нас се. На деле все обстоит куда прозаичнее: по факту никаких иструментов нет, а те что есть бесплатны и находятся в открытом доступе. Постоянная текучка, никто там не задерживается больше нескольких месяцев - ни клиенты ни сотрудники.
Татьяна Смирнова (Бывший сотрудник)
22:47 24.09.2017
Работала около года в INSMO, пока жила в Москве, за этот небольшой срок получила серьёзный опыт в рекламе. Отмечу директора - этот человек повёрнут на рекламе и маркетинге, постоянно проводит семинары для своих работников, ни разу не отказал в совете. Мне очень понравилось, если бы не переезд, осталась бы здесь
Ничего особенного, обычная творческая - рабочая обстановка, иногда задерживалась на работе после брэйншторма
Даниил (Сотрудник)
23:30 20.09.2017
Когда пришёл в inSMO думал, что всё знаю и всё умею.
Задачи здесь разнообразные, клиенты встречаются крупные и небольшие, поэтому у каждой задачи есть ответственный, который учит и помогает, это огромный плюс. По итогу работаю здесь уже третий год, многому научили, до много сам допёр. З/П существенно выросла. Коллектив молодой, дружный. Работать очень нравится!
У нас строгий начальник - халтурить не даёт!)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:55 14.09.2017
Работа по трудовому договору, оклад + %, интересные задачи, дружный коллектив, бесплатное обучение
Не удобное расположение офиса, раньше офис был в другом месте
Наталья Андреевна (Соискатель)
19:37 14.09.2017
Мне понравился офис, hr, все очень вменяемые и адекватные люди. З/п тоже устроила.
Не нашла
Мальвина (Сотрудник)
15:21 03.09.2017
Из фрилансера пришла работать в офис. В inSMO каждый знает свои задачи и выполняет их. Руководство ценит действительно хороших специалистов. Дают возможность развиваться, обучают.
Расположение офиса.
Никита (Сотрудник)
14:02 03.09.2017
Несколько недель назад закончился испытательный срок в компании. Очень рад, что сделал выбор именно в пользу inSMO, хотя по рынку ходят слухи разные. Такой атмосферы нигде не встречал, хотя за карьеру сменил 4 работодателей. Занимаюсь интересным продуктом. Да, иногда перерабатываю, но знаю, что это принесет плоды.
Пока не увидел
Алексей (Сотрудник)
12:46 03.09.2017
Отличная компания со сложными и интересными проектами. Руководство всегда открыто к обсуждению. Проектов много, если не сумеешь спланировать время, случаются переработки. Если не хочется сидеть от звонка до звонка, а решать интересные задачи - место хорошее, есть у кого поучиться и где применить свой опыт. Свой бонус на проектах получал всегда.
Далеко от метро
Леонид (Сотрудник)
19:45 02.09.2017
До этого работал как фрилансер и брался только за те проекты, которые сам потяну. Здесь работаю над поставленной задачей, даже если думаю, что она мне не по силам. Помогает работа в команде. Есть текучка кадров, как и во всех SMM и Digital агентств.
Александр (Сотрудник)
19:44 02.09.2017
За время работы научился принимать эту компанию с ее плюсами и минусами. Все зависит от коллектива, а здесь он молодой, активный и вполне дружелюбной. Да, парой ставят задачи, от которых голова пухнет, но это выход из зоны комфорта, который дает тебе новый толчок к росту. Много позитива и много интересных коллег. Есть положительная динамика. Радует, что зарплата полностью отражает вложенные тобой силы на проект. Есть мотивация.
Пока не встретил.
Антон (Сотрудник)
18:36 01.09.2017
Самый главный плюс - огромный профессиональный рост. Задачи сложные и интересные.
Иногда приходится работать в выходные. Некоторые клиенты очень нервные.
Валентин (Сотрудник)
14:38 01.09.2017
Честное руководство
Стабильная зарплата
Приятные бонусы
Офис без окон
Неудобное местоположение (лично для меня)
Антонина (Бывший сотрудник)
21:58 24.07.2017
их очень мало!
Не ведитесь на положительные комментарии - это всё сами сотрудники пишут, сама писала когда
работала)). (ФИО) даже придумать ничего толком не может, как обычно, шут гороховый). Ни в коем случае
не идите туда работать! Устанете получать собственные деньги, были случаи когда люди забивали, на это и рассчитывает ген.дир. Игнорит звонки, и т.д... Клиенты бы поседели, если узнали что их как лохов разводят!
Катя (Сотрудник)
11:58 03.07.2017
Работаю в компании чуть больше месяца. Пока значительных минусов не замечала. Все сотрудники знают своё дело.
В офисе Нет окон и нет ДМС).
Анастасия (Сотрудник)
13:43 23.06.2017
Работаю в компании 3 месяца, на данный момент меня все устраивает. Зп выдают во время, особо не дёргают .
Хотелось бы чтобы была медицинская страховка ).
Вероника (Сотрудник)
12:59 20.06.2017
Работаю в компании почти 6 месяцев, мне все нравится, зп и бонусы выдают во время, один раз была задержка на 2 дня, но для меня это не значительно. Меня никто не дергает, сижу работаю, иногда (ФИО) делает какие-то замечания, но все они абсолютно оправданы. Не понимаю откуда столько негатива в адрес компании. Если человек работает, то к нему вопросов нет, а если Вы пришли протирать дырку в штанах, то Вам не в эту компанию). Нравится, что есть перспективы роста, что ни мало важно!!
Из недостатков, это офис, а точнее свет в офисе, и то что нет окон, но это все временно, в ближайшее время планируем переезжать)!
Лиза (Бывший сотрудник)
22:04 17.06.2017
Ах если бы достоинства были!
Работала в этой компании больше года назад, сейчас вспомнилось и решила глянуть отзывы: смотрю за год ничего не поменялось)). Такая же текучка кадров, такое же неуважение к сотрудникам, правда раньше команды не было положительные отзывы писать в интернете - прогресс!). Главный да, согласна на все 100% - больной на всю голову. Тут даже добавить нечего. Не рекомендую туда идти даже если с деньгами совсем плохо.