Агентство AERO

Aero – первое в России специализированное e-commerce агентство.

Мы специализируемся на создании, поддержке и развитии технологичных e-commerce проектов. Выводим крупнейшие ритейл-бренды в онлайн.

Крупнейший в России портфель масштабных интернет-магазинов и технологичных e-commerce проектов:

Евросеть, Мегафон, ЦУМ, ЦентрОбувь, Максидом, Nikon, Кант, Технопарк, Техносила, 1C, Kari, Эльдорадо, Райффайзен, BNP Paribas Cardif, АльфаСтрахование, МСК, Локобанк, 1С, Уральские авиалинии, Yota Devices, Forex Club

Входим в топ-10 ведущих веб-интеграторов России по версии наиболее авторитетного на рынке рейтинга Tagline.

Сайт: www.aeroidea.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Агентство AERO
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство AERO(20)
Артур (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
13:38 17.04.2024
Я многому научился работая в АЭРО. Тут классные люди, которые помогали мне расти. Комфортные условия, есть офис в моем городе.
Увеличить количество проведений внутренних митапов и обучений, привлечения внешних специалистов для наращивания внутренней экспертизы. Также хотелось бы видеть систему премий и поощрений.
Кирилл (Бывший сотрудник)
06:01 13.04.2023
Комфортный офис, зарплата вовремя
- Токсичный коллектив и не очень профессиональный коллектив
- Нереальные сроки при продаже проектов
- Довольно большая текучка сотрудников
Алексей (Бывший сотрудник)
14:05 01.02.2023
Белая зарплата, современные офис.
Полный бардак в процессах на всех уровнях управления. Толковых проектов - единицы. Все остальное сомнительный стафф, по срокам которые не выполняются вовсе.
Отношение внутри, как к ресурсу - не более. Если тонешь - никто помогать не будет, если вообще не уволят.
Коллектив весьма токсичный. В глаза друзья - за спиной гадости говорят.

Постоянно бегут сотрудники. Текучка массовая. За один месяц может уволится целая команда.
Максимум маркетинга - минимум качества.
По-человечески работать в данном месте морально и физически трудно.

Также сами себе пишут положительные отзывы.
Хотите превратить свою жизнь в ад - добро пожаловать в эту контору.
Оксана (Сотрудник)
12:32 03.11.2022
Интересные и сложные проекты, крупнейшие заказчики, стабильность и рост даже в кризисные годы - пандемия и 2022 - широкий портфель заказчиков, много больших российских, что в текущее время очень важно. Очень хороший коллектив, удобный график и дружелюбная атмосфера в офисе. Есть отдельный человек, отвечающий за счастье сотрудников! Вкусняшки, еда, вкусные напитки, частые тусовочки, ВИННЫЙ ШКАФ, где всегда есть винишко для желающих!
Одинаковые проекты - лично для меня нет возможности учиться чему-то новому. Хотя, в нынешние времена нельзя жаловаться на стабильность, это, скорее преимущество
Сергей (Бывший сотрудник)
17:07 15.02.2022
1) Отличный офис недалеко от метро
2) Всякие плюшки для сотрудников в виде (Кофе, обедов)
3) Есть ДМС
Олег (Бывший сотрудник)
13:35 10.03.2019
условия приемленые, особенных заморочек нет, требования обычные : торгуешь - значит зарабатываешь.
выплаты по зп строго 2 раза в месяц все что заработал. В компании проработал год, сейчас уезжаю домой , если была бы возможность с охотой остался бы. Но порешаю проблемы с недвижимостью дома - вернусь.
Есть конечно свои заморочки с отработкой по сервису, а где их нет. Все решаемо.
нет карьерного роста, рост только в возможности перейти на более престижный салон или в офис ( а там ИМ?)
Дарья (Бывший сотрудник)
19:40 15.06.2018
Супер хороший коллектив.
Нереально приятные условия труда - приятный офис, никакой бумажной бюрократии.
Проблем отпроситься, поработать дома нет совершенно.
Ребята все молодые, веселые, коллектив мечты. В пятницу всегда дружно отдыхают.
Работы адекватное количество (за исключением некоторых позиций).
Тот самый случай, когда несмотря на то, что на компанию есть отзывы, это хорошая компания. По всем параметрам.
Соц пакет - частичная компенсация корпоративного английского, собираются расширять.
Серая зп, но не знаю насколько это недостаток, потому что хорошо платят, вовремя, честно, за увольнение чудо-бухгалтер даже компенсацию выплатила (за что ей большое спасибо).
Наталья (Сотрудник)
14:49 08.04.2018
Проектов много и они интересные. Круто делать интернет-магазины для брендов, которые все знают. Есть свобода для творчества. Очень хорошие ребята в команде. Офис в Мск и Ярославле, бывают командировки.
Профессионально очень быстро растешь, потому что проекты сложные, а вот подняться выше по должности особо некуда. То есть примеры бывают, но их совсем мало. Из соцпакета - только кофе, фрукты, печеньки, медстраховки нет.
Софья (Сотрудник)
11:47 07.08.2023
Весело и классно – вот вайб Aero. Всем ли он подходит? Нет. Нравится ли здесь работать тем, кто горит своей идеей? 100%. Идеи поддерживают, обратная связь аргументированная, задачи разумные. Поймаешь вайб и будет весело и классно)
Недостатки есть у всех, вопрос в отношении к ним. Быстро ли можно собрать фактуру в компании в 150+ человек? Нет, но это и понятно) Могут ли нравиться все бизнес-процессы в компании? Снова нет, но здесь ты можешь на них влиять и улучшать под себя и свою команду. Токсичный коллектив? Нет от слова «совсем». Здесь все тебя не только слушают, но и слышат, будем честны, такое есть далеко не везде.
Мария (Сотрудник)
12:23 15.11.2022
Коллектив, где все на "ты", без грубости и токсичности - просто мечта.
На многих позициях можно работать на частичной или полной удаленке, есть возможность отпроситься и отработать часы в другое время. А еще 3 дня в квартал для болезни без больничного листа. Соц.пакет не просто "чай и печеньки", хотя и это тоже есть :), а еще мед. страховка со стоматологией (!), английский, тусовочки в офисах
Как специалист я выросла из стажера с 0 опыта и успела поработать на куче проектов и многому научиться. В студии год за два считается, действительно.
Евгений (Сотрудник)
12:21 15.11.2022
Получение большого опыта работы с технологиями и задачами. Дружный коллектив. Точки роста.

Вообще мне по кайфу.
Выжималка
Алексей (Сотрудник)
15:31 03.11.2022
Дружный коллектив, интересные проекты, использование современных технологий
Даниил (Сотрудник)
12:02 03.11.2022
Рабочая атмосфера, отличные специалисты, много сложных проектов, насыщенная корпоративная жизнь, финансово-стабильная компания
Интенсивный темп работы, горящие сроки
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:56 03.11.2022
Свободная атмосфера и интересные проекты, постоянные профессиональные вызовы, что драйвит.
Много профессионалов, есть у кого поучиться. Приятная коммуникация, не нужно миллиона согласований, чтобы реализовать свою идею.
Высокий темп работы - специфика работы в студии. Тут просто нужно понять, твое это или нет.
Наиль (Сотрудник)
11:54 03.11.2022
Хороший коллектив, соц. пакет, интересные проекты и задачи, на которых реально виден собственный рост как специалиста
Довольно интенсивный темп работы - подойдет не всем
Виталик (Сотрудник)
13:25 31.10.2022
Отличный офис, не иерархичная структура, комфортные условия труда.
Хочется расти вместе с растущей компанией.
Дайя (Сотрудник)
13:17 31.10.2022
Большая компания, очень тепло принял коллектив.
Лояльное начальство, а так же приятная атмосфера в офисе.
не нашла.
Полина (Бывший сотрудник)
16:27 04.10.2022
Белая зарплата, хороший социальный пакет,. приятный коллектив, хорошая команда, лояльные отношения с руководством
Сделать более понятным процесс повышения по должности и в зарплатных планах
Светлана (Бывший сотрудник)
13:41 07.09.2022
Много свободы и маневра для роста. Белые зарплаты, ДМС, уютный офис с винным шкафом, фруктами и прочими приятными радостями. Дружная команда, можно положиться на коллегу и атмосфера взаимоподдержки. Сильные эксперты в разработке и дата аналитике. Продуктовый подход в работе, нет "конвеерного" режима, как в других агенствах. Возможность работать с крупными продуктами, при этом выбирать продукт и стек. Много возможностей реализации для руководителей, нет бюрократии и реализовывать свои идеи, менять бизнес-процессы легко. Душевные вечеринки, куда приходят бывшие сотрудники и клиенты. Приятно думать, что это место где тебе всегда будут рады и куда есть возможность вернуться.
Высокий темп работы и нехватки кадров на некоторых проектах (иногда долго закрываются вакансии). Довольно зрелые бизнес-процессы, но многие участки бизнеса нужно либо пересматривать, либо страдают так как нет руководителя. Как и везде, есть недостатки, но компания меняется в лучшую сторону.
Арина (Бывший сотрудник)
15:01 20.07.2022
Вкусняшки в офисе, любовь закатывать корпоративы