Сайт: www.aeroidea.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Агентство AERO

Алексей
14:05 01.02.2023
Белая зарплата, современные офис.
Полный бардак в процессах на всех уровнях управления. Толковых проектов - единицы. Все остальное сомнительный стафф, по срокам которые не выполняются вовсе.
Отношение внутри, как к ресурсу - не более. Если тонешь - никто помогать не будет, если вообще не уволят.
Коллектив весьма токсичный. В глаза друзья - за спиной гадости говорят.

Постоянно бегут сотрудники. Текучка массовая. За один месяц может уволится целая команда.
Максимум маркетинга - минимум качества.
По-человечески работать в данном месте морально и физически трудно.

Также сами себе пишут положительные отзывы.
Хотите превратить свою жизнь в ад - добро пожаловать в эту контору.
Агентство AERO
2023-08-31 12:00:37
Алексей, привет! Нам грустно, что у тебя сложилось такое мнение об Aero.
Да, даже с учетом того что компании уже 17 лет, мы сохраняем высокую гибкость бизнес-процессов, достаточно быстро принимаем изменения, которые диктует рынок и легко адаптируемся к жестким реалиям бизнеса. Разумеется высокая лабильность повышает процент хаоса в бизнес-процессах, но это залог выживания в условиях турбулентного рынка.
Тем не менее, мы работаем над собой и совершенствуем процессы компании. Описываем их и собираем в нашу собственную вики, создаём матрицу компетенции и делим ответственность. Что касается текучки: мы здорово сократили этот % за последние 1,5 года. А еще атмосфера настолько очистилась что в компанию стали возвращаться бывшие… Предлагаю не верить мне на слово, а проверить самому!
Ждём тебя на наших вечеринках и просто в гости. В любое время)