AECOM

Сайт: www.aecom.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе AECOM(11)
Вадим
17:54 03.06.2015
канают под западников
АЕКОМ- организация собирает заказы на проектирование там где есть связи и налажен откат.
проектировать сотрудники данной фирмы самостоятельно не в состоянии.

заявляют. что сотрудничают исключительно с западными компаниями, это не так. западники не готовы за гроши - где уже снят вершок, вытягивать проекты.
ряд аффилированных российских мастерских работают за 1/10 контрактной стоимости проекта.

по сути АЕКОМ шарага паразитирующая на сторонних архитектурных мастерских!!!! уровень далек от заявленного западного!
Свидетель
13:01 04.10.2014
Проблем полно в любой компании. Но писать о негативе нужно с фактами. Ибо на заборе тоже много чего написано.
Евгений
09:26 31.05.2014
Достойная для Москвы зарплата. Белая зарплата, никаких конвертов. Добровольная медицинская страховка от компании. Страхование от н/с. Дружный коллекив. Возможность гибкого графика. Выгодное расположение офиса, 10 минут от метро.
Организация проектных работ на низком уровне, что впрочем характерно для большинства Российских проектных контор.
Alex
08:00 17.03.2014
средние оклады. Есть порядочные технические специалисты
Руслан
12:43 25.02.2014
1. Расположение.

2. Белая зарплата во время.
Инженер
19:40 04.12.2013
Стадион Спартаку проектирует. Мой любимый клуб.

Офис в престижном месте в современном бизнесцентре. И все.
Кризис накрыл. Че делает начальство не понятно. Конструкторы бегут менеджеры тоже. Кто не ходит на собеседования тот тупо сидит в офисе и ожидает конца рабочего дня. Загнивает американская контора в России.
Инженер
09:43 24.07.2013
рядом с метро
Организация работы полностью отсутствует. Менеджмент отсутствует.
23:07 22.06.2013
ничего такого не вспоминантся, фальшивые улыбки 300 сотрудников...
да-да! потогонная американская система, обилие турков, которые тесно сотрудничают с ренессанс-констракшн, тк компания имеет выход на правительство москвы и на все самые значимые стройки в стране и москве ну и тендеры выигрывают турки! компания поглотила весь иностранный консалтинг в москве, деньги переводила в оффшоры, корче жулье с не очень профессиональным менеджментом
Людмила
11:03 28.03.2013
Частично приятный коллектив, белая зарплата.
Человек с отсутствием высшего образования не может занимать руководящую позицию (г-н Б....). Проявление неуважения к коллегам. Был замечен у неэтичном поведении (личные отншения с юными коллегами). Большой любитель дисциплины. Вероятно, белее сильные менеджеры в Спб работать не хотят.....

Менеджмент подбирает сотрудников руководящего уровня "под себя", преимущественно филологов, которым приходится объяснять что такое "цоколь, балка и т.п....." Экспертная организация превращается в бюро переводов.

Из минусов следует отметить годовые контракты - т.е. пока есть заказчик - работаем, заказчика нет - на улицу.... Не увольняют только филологов)))) Учитывая что в Спб крупных проектов немного, то текучка значительная.

Все изложенное личное субъективное мнение!
Анна
01:51 05.10.2011
офис с удобным расположением
Я была на собеседовании в этой компании в Москве, прошла собеседование, вышла на работу, а через неделю меня вызвал директор фирмы к себе в кабинет и сказал: я плачу тебе, и если хочешь здесь работать, должна давать мне!

вот такая вот иносранная компания!
01:42 05.10.2011
их просто нет!
если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!