ООО СПАРТА, адмитад
Сайт: admitad.com

Отзыв сотрудника Иван о компании admitad GmbH

Иван
22:19 13.09.2017
Это наверное компания в которой относятся к сотрудникам лучше всего.
95% процентов коллектива адекватны, приятны в общение, c чувством юмора и очень открыты.Это на мой взгляд ключевой момент.

Плюсы можно перечислять очень долго:
1. Прекрасный коллектив и мега адекватное руководство.(В отделе продаж).
2. Лучший продукт на рынке, который можно продавать с одни глазом будучи глухим.
3. HR - отдел который по человечески относится к сотрудникам и очень грамотно проводит собеседования. Мягко, корректно и профессионально. На моей памяти встречаю такое 2 - й раз.
4. Бесплатные завтраки, абонемент в тренажерный зал, белая заработная плата, зарплата как договоришься. Можно получать больше чем по рынку.
5. Самый известный бренд на Российском рынке.
6. Супер - современный офис - очень просторный, оборудованный всем необходимым. От огромной столовой до библиотеки и игровой.
7. Отсутствие жестко регламентированного распорядка дня - ты самостоятельно ставишь себе цели и задачи. Главное показывать результат, капать вам на мозг и давить никто не будет.
8. 95% процентов коллектива адекватны, приятны в общение и открыты. Это на мой взгляд ключевой момент.
Если перед собеседование читать идиотские отзывы про сайентологов, то дурацкие мысли едут по дороге в офис.

Отзывы принципиально не удаляются руководством, так компания отсеивает слишком глупых и доверчивых людей.