AdCombo.com

AdCombo.com – признанный международный медиахолдинг, включающий в себя разнообразные проекты в области интернет-рекламы. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат (performance marketing).

В нашей компании работают более 500 профессионалов из разных стран в 7 офисах по всему миру.

В 2019 году нам исполнилось 6 лет, за которые AdCombo вырос от стартапа до успешного проекта с десятком тысяч продаж в день. Мы работаем во всех уголках света и обеспечиваем полный цикл рекламных услуг. Наша команда состоит из молодых и опытных специалистов, каждый из которых любит свою работу и продвигает интересы компании с полной отдачей.

Сайт: www.adcombo.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе AdCombo.com(39)
Екатерина (Соискатель)
Город: Тула
15:17 15.10.2018
Кофемашина
Обман и развод
Виктор (Сотрудник)
17:19 25.09.2018
Пришел в компанию спонтанно, честно говоря и не думал, что получится что-то из этого, думал вообще не возьмут. Но работаю тут уже 4-ый год, все реально на достойном уровне, все стабильно, лично для меня это очень важно. Зарплаты выплачиваются в срок, отпуска, больничные все выплачивается по ТК, есть соц пакет какой-никакой. К тому же адекватное руководство и приятный коллектив влияют на то,что от работы тупо не тошнит и не воротит, тоже значительный плюс, знаете ли
По пятничкам вечером раньше было веселее, сейчас стало чуть строже (
Светлана (Бывший сотрудник)
18:18 28.08.2018
3. В этой компании я «старичок») проработала почти два года, пришлось уволиться, т.к. уехала учиться и работать в Питер. Жалко было уходить, всех очень люблю и скучаю)) с тем с кем долго работаешь какие-то особые отношения, плюс привычный ритм работы, сложно перестроится потом и искать что-то другое. Работа креативная, интересная, рабочие места хорошо организованы, удобные. Мотивация от начальства в виде поощрений и премий. До сих пор душа тянется обратно в компанию)
Начинают все работать с 10:00. Раньше в офис можно не приходить, никого нет на рабочих местах.
Николай (Соискатель)
Город: Тула
14:18 02.08.2018
Вообще нет
Евгений (Соискатель)
20:13 30.01.2018
Никаких
Начальник выгоняет ценных сотрудников из-за тупой необоснованной гордости
Аноним (Соискатель)
16:11 13.08.2017
Это мое общее впечатление.Опять же повторюсь сугуболичное! Молодой коллектив, молодое руководство.Предлогают почти свободный график, а именно : нет проходной системы, когда ты пришел и ушел.Многие работают удаленно, все вопросы решают через скайп и в целом через интернет.Офис в стадии ремонта в БЦ недалево от метро.Дмс после испытательного срока с франшизой.В целом спокойная атмосфера, препологаю, что молодеж устаривается так как не нужно бежать на работу строго ко времени и можно работать удаленно.Так же набираются опыта в данной сфере
Что обещают при трудоустройстве : официальная з/п сведена к минимому( 7-10тыс.на мой взгляд это очень мало, но кто привык к конвертам думаю этим не испугать) ,остальную часть обещают в конверте.Не оплачивают больничные( предогают поработать удаленно или просто отлежаться несколько дней, которые оплатят, как будто ты работал)
Маша (Бывший сотрудник)
11:49 26.11.2021
Все чудно) Сначало пугающе,Ю а потом прекрасно. Абсолютно не токсичный коллектив, доверие руководства к своим коллегам и работникам. Ненапрягающий график и приятные плюшки. Классные корпораты. Офис чистый, комфортный, да бывают некоторые косяки по рабочим вопросам которые могут напрягать, но работа любая будет вгонять в стрессовые ситуации рано или поздно. Не понимаю кто пишет что что-то не выплачивают, у меня было все всегда в срок и даже с премиями.
Иногда хотелось более конкретные задачи слышть и побольше фитбека о проделанной работе.
Владимир (Соискатель)
Город: Калининград
01:27 27.11.2019
Адекватная реакция hr на сложившуюся ситуацию.
Владимир (Соискатель)
Город: Калининград
00:53 26.11.2019
Работая в другой компании получил предложение о работе в adcombo на должность web-разработчика. Устраивался на вакансию веб-разработчика. Уволившись в пятницу, в субботу написал менеджеру для уточнения даты выхода на работу и номера офиса, на что получил ответ, что начнем с четверга. В понедельник вечером получаю сообщение, что вакансия больше не актуальна проект не получил финансирования. Никаких извинении не последовало.
Иван (Сотрудник)
13:37 14.11.2018
Лень долго расписывать:
- яркий и прикольный офис, если любишь Марвел и DC, то оценишь
- Веселый и угарный коллектив (ни дня без шуток и мемов)
- Хорошая зп, по крайней мере соответствует рынку
- Все официально и без всяких хитростей
- Интересный рабочий функционал
Так же лень много расписывать:
- Ооооочень много работы, порой приходится сидеть долго в офисе
- Если факапнулся, то будет больно
Анатолий (Соискатель)
17:28 06.11.2018
Ходил на собеседование в AdCombo на должность менеджера по работе с иностранными партнерами. Должность очень серьезная, и хорошо оплачиваемая. Надеюсь возьмут, у меня опыта в таких крупных компаниях никакого, но то что я отлично владею несколькими языками и умею хорошо, грамотно себя подать, это видимо все-таки зацепило. Потому что собеседование вначале, когда я сказал что опыта мало, проходило напряженно, потом все перешло на более дружественный лад)
Неа, не увидел ничего плохого
Елизавета (Сотрудник)
13:31 19.09.2018
Много проектов, много работы, клиентов тоже очень много, сразу понятно, что большие проекты = большая зарплата) Это уже огромный стимул для работы) Можно зарабатывать и 60 и 100 тыс за проект, главное активно над ним работать и развивать его. Вообще для истинных трудоголиков это настоящий кладезь)
Большая очередь на кофемашину
Олеся (Сотрудник)
11:36 05.09.2018
Интересная работа, достойная оплата, хорошие условия работы, коллектив работает более сплоченно, не вот что каждый сам за себя и пытается вытянуть кусок посочнее на себя, это говорит о правильной организации работы. Работаю меньше полугода, получила колоссальный опыт в общении с клиентами, это всегда пригодится.
Расположение – далековато от центра, большое количество задач, мне как новичку было сложно вначале.
Марина (Бывший сотрудник)
12:57 04.09.2018
В компании проработала больше 1,5 лет. К зарплате нареканий нет, все во время, все официально. Иногда премируют за труды великие) Как мне показалось, премии могли быть и побольше. Рост минимальный, есть отдельные случаи, но это надо прям отличиться. Хорошее рабочее место, все свое, ни с кем комп и стол не делишь, как в более бюджетных организациях.
Ушла из-за недопониманий в коллективе и огромных объемом.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:51 03.09.2018
Чучть-чуть поработала тут и ушла, больше по личным причинам. Когда не сразу все получается, это немного сбивает с рабочего ритма. Нагрузки большие, проекты ответственные, все это конечно хорошо, потом выливается в деньги, но когда ты в сео дуб дубом и никак не можешь влиться, это угнетает. В целом конечно ребята, кто здесь работает, молодцы, прям видно профи работают и многие работают давно и держаться за свои должности. Всегда пытались мне помочь, не отказывали в помощи)
Одновременно приходится работать с несколькими проектам, для меня это достаточно тяжело
Людмила (Соискатель)
12:29 29.08.2018
После собеседования в этой компании остались в основном положительные впечатления. Все объяснили доходчиво, фирма известная, почитала отзывы, много положительных, так что думаю, не обманут. Прельщает, что зп белая и есть соц пакет, все оплачивается, плюс официальное оформление после испытательного срока. Большие объемы меня не пугают, не впервой работать в таком темпе. Так что выбор очевиден, даже не раздумываю особо)
Долго ждала лифт, чтобы подняться на 20 этаж
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
мошенники!
будьте осторожны!
Анонимно (Сотрудник)
18:53 19.05.2017
Мало таких компаний в Воронеже. Хороший, молодой, дружный коллектив и интересная, творческая работа. Во время испытательного срока обучают и платят за это деньги))
Если возьмут - соглашайтесь, вряд ли сожалеете.
Работа с 9, раньше приходить нельзя.