AdCombo.com

AdCombo.com – признанный международный медиахолдинг, включающий в себя разнообразные проекты в области интернет-рекламы. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат (performance marketing).

В нашей компании работают более 500 профессионалов из разных стран в 7 офисах по всему миру.

В 2019 году нам исполнилось 6 лет, за которые AdCombo вырос от стартапа до успешного проекта с десятком тысяч продаж в день. Мы работаем во всех уголках света и обеспечиваем полный цикл рекламных услуг. Наша команда состоит из молодых и опытных специалистов, каждый из которых любит свою работу и продвигает интересы компании с полной отдачей.

Сайт: www.adcombo.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе AdCombo.com(39)
Gotleb (Бывший сотрудник)
17:43 13.03.2023
По началу работа в adcombo настраивала на лучшее будущее. Команда с амбициями. Классный офис. Питание и вкусности, чил зона. Проявление своей креативности, интересные проекты и многое другое. Но всё не бывает так радужно и скатывается в бездонную пропасть абсурда. Поехали минусы
Маша (Бывший сотрудник)
11:49 26.11.2021
Все чудно) Сначало пугающе,Ю а потом прекрасно. Абсолютно не токсичный коллектив, доверие руководства к своим коллегам и работникам. Ненапрягающий график и приятные плюшки. Классные корпораты. Офис чистый, комфортный, да бывают некоторые косяки по рабочим вопросам которые могут напрягать, но работа любая будет вгонять в стрессовые ситуации рано или поздно. Не понимаю кто пишет что что-то не выплачивают, у меня было все всегда в срок и даже с премиями.
Иногда хотелось более конкретные задачи слышть и побольше фитбека о проделанной работе.
Онон (Бывший сотрудник)
08:21 05.08.2021
Часть коллектива приятные люди, легки в общении.
Доступна работа в любое время суток.
Свобода и исполнение договорённостей пока всё хорошо...но возможно это скоро закончится)
Да, общее впечатление я бы поставил смешанное, те работать с ними возможно, но ориентируясь на инфу справа. Если есть нормальный вариант работы - точно не советую, кинули.
Анон (Бывший сотрудник)
18:21 26.07.2021
Не нашел
Ни за что не идите в их it отдел.
Зубко Михаил, местный проект менеджер, абсолютно отбитый и некомпетентный руководитель, который не может нормально поставить задачи, развел бюрократию, созвоны отнимают абсолютно все время работы. Людей увольнят повально без причины, потому что так вздумалось. В компании нет оформления, не говоря уж о дмс и прочем. На собеседовании обещает карьерный рост и рост зп, в реальности сотрудники получают головную боль и х.й за воротник. Обходите эту помойку стороной
Владислава (Соискатель)
14:06 02.07.2021
Не нашла
Отношения
Станислав (Бывший сотрудник)
21:30 29.05.2021
Хороший молодой коллектив, есть возможность при желании расти, хороший офис, есть возможность уединиться в лаунж зоне, столовая/печеньки/кофе.
Некоторые сотрудники создают видимость работы
Аноним (Сотрудник)
17:19 03.03.2021
В отзывах смутил негатив. Во-первых, часть из них явно про сторонние партнерские проекты, в небольших стартапах не сразу выстраивается устойчивая культура. С головной компанией AdCombo все хорошо. Зп стабильная, задачи интересные, коллектив живой, и есть важное - свобода учиться, расти, генерить и реализовывать идеи.
С ростом компании теряется дух бесшабашной юности в коллективе)
peageon (Соискатель)
19:18 10.02.2021
Если ты работал у российских работодателей, которые входят в ТОП-10 списка FORBES, если ты настоящий ПРОФИ, то здесь Вам делать нечего. Не тратьте свое драгоценное время.
Дружеский совет и коллективное мнение присутствующих на сегодняшнем ассессменте.
Anon (Бывший сотрудник)
15:59 14.10.2020
офис неплохой
однако, используются как лошадки, руководство отвратительное, никакого бартерного сотрудничества. руководство поймало чсв. Во время рабочего дня куча непонятных друзей. одним словом бардак. зп выпрашивалась.
Злата (Соискатель)
19:10 05.07.2020
Лапша на ушах
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ даже не откликайтесь на вакансии, где указано, что испытательный срок за некую сумму(которая точно низкая), а после испытательного срока устройство по ТК РФ и зарплата будет выше. Это шарашкины конторы так делают! Потому что данное действие - нарушение ТК. Работодатель обязан сразу оформить договор, в котором будет указан испытательный срок, сколько он будет длиться и ни в коем случае не занижать заработную плату! То есть за 20 тыс выполнять работу, которая стоит 40 тыс, вы не обязаны, это нарушение ваших прав. И если ещё в вакансии указывают, что после испытательного срока вас оформят по ТК РФ, то можете расслабиться, потому что этого не будет никогда в этой компании. Такие ищут неопытных дурочков, которые будут выполнять работу или за спасибо или за бесплатно, ещё и нагоняй будут устраивать
Лера (Бывший сотрудник)
00:33 03.12.2019
Комфортный условия работы, дающие возможность для профессионального роста. Достойно организованна зона релаксации, подобных я не встречала в нашем городе. Есть возможность изучать английский за счёт компании. Весёлый дружный коллектив и адекватный руководитель.
Все гуд
Владимир (Соискатель)
01:27 27.11.2019
Адекватная реакция hr на сложившуюся ситуацию.
Владимир (Соискатель)
00:53 26.11.2019
Работая в другой компании получил предложение о работе в adcombo на должность web-разработчика. Устраивался на вакансию веб-разработчика. Уволившись в пятницу, в субботу написал менеджеру для уточнения даты выхода на работу и номера офиса, на что получил ответ, что начнем с четверга. В понедельник вечером получаю сообщение, что вакансия больше не актуальна проект не получил финансирования. Никаких извинении не последовало.
Инесса (Бывший сотрудник)
11:34 16.11.2019
Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка!

Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.
не увидела
Дмитрий (Соискатель)
22:36 15.10.2019
Не увидел
Откликнулся на вакансию веб-дизайнер, прислали тестовое для другой вакансии, пришлось объяснять что это другая профессия, но это ладно, HR менеджер извинилась и прислала нужное. Я его выполнил, отправил, они его даже не смотрели и ничего не ответили, пришлось самому написать, ответили, что вам якобы отказано, хотя у меня подозрение, что его даже не открывали. Я запросил детальную причину отказа, в цивилизованном мире существует такая возможность, и уважающие себя люди обычно отвечают людям, дак вот АДкомбо похоже люди неуважаемые и ничего не ответили. Короче держитесь подальше от этой шаражкиной конторы. Небось потом где-то используют дизайны, которые им присылают в виде тестого. Фу!
13:17 04.09.2019
Время прихода на работу, больше вообще никаких нет
Не идите работать в эту компанию. В офисе полный бардак - не соответствуют IT и digital рынку от слова "совсем". Кидают на деньги: зп либо задерживают, либо недоплачивают и ее приходится выпрашивать, с бонусом вообще кидают.
Когда задаешь вопросы про официальное трудоустройство, постоянно находят "отмазки", т.е. как бы и официальных оснований спросить деньги вообще нет.

Вывод: все что угодно, только не адкомбо. Не тратьте свое время.
Аноним (Соискатель)
11:02 23.01.2019
Не делайте тестовые задания для этой конторки, кидают только так.
Аноним (Соискатель)
16:25 06.12.2018
Не оценил.
Иван (Сотрудник)
13:37 14.11.2018
Лень долго расписывать:
- яркий и прикольный офис, если любишь Марвел и DC, то оценишь
- Веселый и угарный коллектив (ни дня без шуток и мемов)
- Хорошая зп, по крайней мере соответствует рынку
- Все официально и без всяких хитростей
- Интересный рабочий функционал
Так же лень много расписывать:
- Ооооочень много работы, порой приходится сидеть долго в офисе
- Если факапнулся, то будет больно
Дон Семён (Соискатель)
17:38 06.11.2018
Пришел на собеседование в AdCombo вообще на удачу, мало смыслю в интернет-рекламе и сео-продвижении, но захотел себя попробовать в чем-то новом, причем зарплату за это такую обещают, что прям стимул) На собеседовании ко мне отнеслись с юмором, сказали, что когда знаний в их области нет вообще, это сложно, слишком долго придется обучать, а тк объемы большие времени на это нет. Сказали набраться знаний и приходить) Но негатива никакого нет, ибо офис понравился, собеседование прошло по лайту, да и hr-менеджер был приятный
Обидно, что не могут взять да обучить((