Abvgroup, ABV Group

730-55-50, 234-75-34
Сайт: www.abvgroup.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Abvgroup, ABV Group
Отзывы сотрудников о работодателе Abvgroup, ABV Group(16)
16:54 19.02.2010
-----
Полный бред, занимаются всем чем ни поподя, да их надо засудить, НЕ ВЫПОЛНЯЮТ своих обязательств, постоянно судятся, кинули на зарплату весь офис, все ушли, даже белую зарплату не заплатили!!!!!!!!!!!!

НЕ тратте время!!!

Игорь Владимирович и Юлия Быковы----отстой!!!!!!!!!!!
17:55 16.10.2008
Отсутствуют
Ничего не изменилось, согласна с мнением ранее высказывающихся. Налоговой на них не хватает и воспитания в детстве недодали.
00:22 14.02.2008
Отсутствуют
Конторка развалилась, если была вообще, поделом, уволили не за что, зарплату не выплатили, кинули полностью, о существовании законов не в курсе видимо, хотя я советовалась со знакомыми и мне рекоммендовали написать на них, если не считать официальную часть з.п. по смете типо у бухгалтера, а не на руки. СМЕШНО... Стыдно должно быть Юлия Быкова и ва
22:00 30.01.2008
Нет, Это УЖАС
Я имею выс
12:17 23.01.2008
В принципе, общение с Юлией ничем не выделялось, агрессии не заметила.
Когда ждала я эту Юлию, деву
12:01 23.01.2008
В принципе, общение с Быковой Юлией было нормальным, впачатлений не оставило особых.
Когда я ждала эту Юлию, деву
01:03 15.01.2008
Это писала сама Юлия Быкова (Вы бы ее видели) - "Юлия Быкова очень приятная, симпатичная деву
Долго думала, написать или нет, отвратительная конторка, вот это: приятная, симпатичная деву
Анна
12:41 20.12.2007
все фигня полней
нужно учить английский - это не отрицат сторона, но без него здесь ТЯЖЕЛО ! хожу на курсы !
12:44 17.12.2007
Не указаны
20:49 04.12.2007
отвратительное отношение руководителя и неграмотность в ее сфере деятельности, унижения при общении переходящее в хамство и агрессию, я не пошла к ним и не жалею, зарплата не соответствует задачам.
ABV Group
08:47 03.12.2007
Положительных сторон НЕТ
Было бы странно, если бы компания не развалилась... Ей вообще не умеют управлять! Руководитель - это слово не подходит для человека,который стоит во главе компании. Юля Быкова - самый неумелый, глупый, непрофессиональный и необразованный руководитель, которого я когда-либо встречала.

Честно говоря, на нее даже не зли
22:05 28.11.2007
Я рада, что мои эмоции по поводу работы Быковой Юлии кто то поддержал, ужас а не компания, как меня угораздило туда попасть, до сихпор в
15:54 28.11.2007
Не указаны
Директор, она же владелица Быкова Ю.В. занимается подбором персонала. Дамочке 30 лет. Позиционирует себя как Крутую -бизнес Леди, с несколькими высшими образованиями. На деле "кидает" как своих сотрудников так и заказчиков. Подбирает людей не понятно по каким принципам. Большая часть клиентов не настроена на сотрудничество просто держат как запасной вариант. Соискатели просто часто тратят время в пустую. Сотрудников 1,5 человека. Очень давит, работать в такой атмосфере просто не выносимо. Действительно, считает себя умнее всех...Печально конечно смотреть на неё... Одним словом - не советую как устраиваться туда на работу при увольнении денег заработанных не дадут. Не приезжать на собеседования по вакансиям. Просто потеря время, такую текучесть кадров я наблюдала впервые.
16:24 27.11.2007
Отвратительная конторка в лице Быковой Юлии, согласен с автором предыдущего высказывания, она дрянь просто и хамло, ужас какой то, управы на нее нет, куда милиция или налоговая, кто там из них отвечает, смотрит, проценты не выплотила зарплату дала официальную только (копейки для отчета, перед выше упомянутоми), с бухгалтером в сговоре обе "мутят", основную не выплотила и уволила. А потом орет как свинья (очень звук похож), хотя нет это животное очень хорошее по сравнению с ... Чтобы с ней себя также вели - вот мое ей искреннее пожелание.
Зарплату писать не стал - смешная, а то что реально все равно не платят, хамство руководителя, вы бы ее видели стерва конченная, Наглостью берет и вес за 1.5 центнера, какой тут профессионализм, колхозница какая то, доярка, матершинница, в лицо на Вы, а "за глаза" ... Всех люмпенами считает, одна такая "красивая" (жиртрест вонючий) сидит хер знает где и как, а понтов как будто Лукойл возглавляет и сама всего добилась типо, а не коллектив. На счет коллектива- люди не виноваты, но коллектива фактически нет, текучка - вот название коллектива. А рабочий процесс смех один, а не процесс. Понты дешевые, а не компания!!! Персонал она подбирает, лучше бы обслуживанием зданий занималась или сооружений (а лучше бы просто обслуживанием) - второе направление компании, как совмещает не понятно. За двумя зайцами погонишься от обох по морде получишь - Русская народная мудрость!
00:49 25.11.2007
Меня от туда уволили,если можно так вырозиться, решение об уходе мое, но обставили так как будто увольняют, по моему желанию (даже смешно - красок напустили). Ведь зарплата официальная одна, а реально идешь на другую (большую), плюс проценты от Быковой Юлии - распорядитель и руководитель. При увольнении з.п. официальная, реальную не платят, проценты не отдают, хотя отработаны, людей не ценит, сотрудники в "текучьке", действительно хамство и лживость. Ссылаются на ТК РФ. "Вон от сюда" говорят, "пока здоровье есть..." - смысл разговора...., на телефоны потом не отвечают, звонки игнорируют, прячутся, как буд-то 90-е годы, почему их никто не проверит как следует.
Профессионально не развиваешься, ставят в тиски и говорят... Зарплата даже черная мизерная ито не платят, а проценты отработаешь, но не выплотят, миллион причин найдут.
00:30 25.11.2007
Нет!!! Свою квалификацию и образование вы здесь утратите. Быдла.
Не профессионализм руководителя Быковой Юлии, ее лживость, постоянное беспричинное хамство, обман работников и клиентов компании. Все в черную, оскарбления, немотивированная ярость, наглость, видимо женская, зависть и неудовлетворенность. Постоянное давление и хамство, хамство, хамство... Двуликость ее второе имя. Работать с ней - утопия, под ней = да. "Титаник" - как в размерах, так и по результату. Все "прокладки", только она звезда !!!. Не верьте ей. Обман. Ложь. Хамство - вот девиз ее компании, а точнее ее личный - мои наблюдения!