АБВ Группа, ABV Personnel,
730-55-50, 234-75-34
Сайт: www.abvgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Abvgroup, ABV Group

16:24 27.11.2007
Отвратительная конторка в лице Быковой Юлии, согласен с автором предыдущего высказывания, она дрянь просто и хамло, ужас какой то, управы на нее нет, куда милиция или налоговая, кто там из них отвечает, смотрит, проценты не выплотила зарплату дала официальную только (копейки для отчета, перед выше упомянутоми), с бухгалтером в сговоре обе "мутят", основную не выплотила и уволила. А потом орет как свинья (очень звук похож), хотя нет это животное очень хорошее по сравнению с ... Чтобы с ней себя также вели - вот мое ей искреннее пожелание.
Зарплату писать не стал - смешная, а то что реально все равно не платят, хамство руководителя, вы бы ее видели стерва конченная, Наглостью берет и вес за 1.5 центнера, какой тут профессионализм, колхозница какая то, доярка, матершинница, в лицо на Вы, а "за глаза" ... Всех люмпенами считает, одна такая "красивая" (жиртрест вонючий) сидит хер знает где и как, а понтов как будто Лукойл возглавляет и сама всего добилась типо, а не коллектив. На счет коллектива- люди не виноваты, но коллектива фактически нет, текучка - вот название коллектива. А рабочий процесс смех один, а не процесс. Понты дешевые, а не компания!!! Персонал она подбирает, лучше бы обслуживанием зданий занималась или сооружений (а лучше бы просто обслуживанием) - второе направление компании, как совмещает не понятно. За двумя зайцами погонишься от обох по морде получишь - Русская народная мудрость!
Вячеслав
2014-12-14 23:29:00