АБВ Группа, ABV Personnel,
730-55-50, 234-75-34
Сайт: www.abvgroup.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Abvgroup, ABV Group

12:44 17.12.2007
работаю в компании недавно, при поиске работы очень внимательно относился к выбору компании (просматривал и просматриваю разл саайты о компаниях с отзывами), поэтому очень важен коллектив и особенно руководитель. Сейчас уже закончился испытательный срок и впечатлений конечно масса и самых разных, тк вакансии сложные , компании разные, в основном крупные. Видел отзыв чем-то очень обиженного бывшего сотрудника - явно девушку :) интересно посомтреть :) - приврала конечно с три короба :) очевидно уволили за что-то и обида есть, НО странно, знаю, что за последние полгода уволнений еще не было ни по собственному желанию ни по воле компании, а отзыв свеженький ! :)

вообще молодцы - масса терпения с молодыми специалистами -зелеными ,но амбизиозными :) Я закрыл еще только одну вакансию, бонусы получил согласно договоренности (кстати общался с теми, кто работал год-два назад - все полностью выплатили, даже те , кто ушел в HR в компанию теперь с ними тоже работают) . Юлия Быкова действительно есть в компании: очень активная и милая девушка, ОЧЕНЬ требовательная (правда и сама вкалывает допоздна :) кстати достаточно (не подумайте ничего плохого:)

про нецензуру Господа забудьте - это точно не стиль ЮБ! во время испытат срока у меня возникла личная проблема, кот точно не относитя к ТК РФ и сложно было бы отпросится. но меня поняли и отпустили почти на неделю - за это правда Спасибо!

кстати компания небольшая, развивающаяся, поэтому фин условия сравнительно с другими компаниями оч хорошие (бонус был приятный :)
Не указаны
Вячеслав
2014-12-14 23:25:00
Сразу видно, что отзыв человека, который работает в компании, а не заказной конкурентов