+7 (49246) 2-23-41

Отзыв сотрудника Ксения о компании Юрьев-Польский мясокомбинат

Ксения
09:29 18.09.2019
Город: Нижний Новгород
Не контролируют, можно заниматься своими делами, если нужно
В данную компанию меня позвали бывшие мои руководители (если можно было так их назвать), которые "ушли" из первого мк от якобы тяжёлой и напряжной работы да плохих руководителей. Мол вот тут у нас хорошо, пойдём к нам. Я и несколько моих коллег поверили и ушли к ним. В итоге от обещанной ЗП дали в 2 раза меньше и с задержкой на 2 недели от обещанного срока.
Про сам продукт - в магазинах сперва купили, мол новое может быть хорошим. В итоге повторных покупок почти не было, ибо качество продукции, мягко говоря, не склоняет к повторной покупке.
На Первом МК нас сразу же на производство водили, показывали, как делают колбасу, ничего не скрывали. Здесь на вопрос "а можно ли увидеть производство своими глазами?" мой пухлый руководитель ответил "оно тебе зачем? меньше знаешь, крепче спишь". После этого веры в продукт стало ещё меньше. Да и руководство компании во всём пытается нагадить своему бывшему работодателю (Первый мк), хотя все добровольно оттуда и ушли (как нам они сказали), постоянно мерзости какие-то о них говорили - очень дико и странно.
Я очень не рекомендую эту компанию, люди. В регионе много адекватных компаний, но эта явно не из их числа
2020-01-22 02:20:59
Так определитесь кто вы...Ксения, Сергей, Александр...или может быть действующий руководитель того самого пмк, хотя тоже вряд ли...нормальный, вменяемый руководитель занимался бы своими прямыми обязанностями, а не строчил бы целыми днями негативные отзывы про своих конкурентов.
И еще...лайфхак, специально для твоего недоразвитого мозга... если нажать на штамп "IP-адрес автора повторяется", то видно...когда, от какого имени и в адрес какой компании писались отзывы с этого компьютера.