Stilnyashka

Stilnyashka — российский бренд детской дизайнерской одежды, который впервые представил премиум-качество в среднем ценовом сегменте. Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Интерьер бутиков Stilnyashka напоминает стильные кукольные домики, где все оформлено по мотивам детской мечты.

Трогательные наряды сочных расцветок привлекают по-взрослому элегантным исполнением.

Трогательный взгляд на детскую моду и серьезное отношение к качеству привлекают в компанию все больше партнеров. Ежемесячно открываются новые бутики.

стильняшка
+7 (495) 988-46-33
+7 (969) 280-53-87
Сайт: stilnyashka.com
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Stilnyashka (50)
Бывший сотрудник. (Бывший сотрудник)
21:48 30.06.2023
Их нет.
Недостатков множество, начиная от условий труда, заканчивая оплатой труда.
Двойная бугалтерия.
Надежда (Бывший сотрудник)
22:51 23.12.2022
Зарплата не официальная, руководитель не выдержанная, истеричная особа, может на сотрудников кричать матом. Проработала 1 месяц, была в ужасе. Хуже компании не видела. Очень рада, что покинула еë. Не рекомендую. Держитесь от этой компании подальше.
Бывший сотпудник (Бывший сотрудник)
19:40 24.10.2022
Уважаемые соискателя, раньше эта компания именовалась "провокация", забейте в чёрном списке работодателей - найдёте ещё кучу интересных отзывов. Всё это длится уже как минимум десятилетие, но кроме названия и местоположения офиса ничего не меняется. Всё плохие отзывы - чистая правда. Работала в компании давно и всего несколько месяцев, исправно вкалывала и пыталась влиться, уволили по SMS по наговору коллеги, пока я выполняла в личное вечернее время поручение руководителя. Зп не выплатили, личные вещи, оставшиеся в офисе не вернули
Р. S. Очень смешит, что некоторые говорят, что компания молодая. Молодой была я, когда начинала там работать, а сейчас я уже довольно взрослая
Виктория (Бывший сотрудник)
00:47 13.10.2022
Нет их
Все что обещают вранье, проработав пол года, повесили не достачу, которая не проводилась вообще, все повесили на сотрудников на Мику и Викторию, не достача была в бешаных колличествах. Инвент не закрыли, магазин не был опечатан, зп тоже не была выплачена за выходы, так как выручки в магазине не было, все было подстроено, Светлана и Асмик, и Людмила, это подрушки, которые сидят удалено, и делают с программой все что захотят, потом вешают на сотрудников все что можно, последние посещение Асмик закончилось, тем что она избила сотрудницу и разбила все драгоценные вещи, не принадлежащие ей, дело ведётся, не кто не скрывается, это бред силы кобылы. ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО МАШЕЙНИКИ.Есть очень много свидетелей.
Мика (Бывший сотрудник)
18:10 08.10.2022
Их нет , от слова совсем!!
Полгода работы в компании закончились справкой из травмпункта и заявлением в полицию о причинении вреда моему здоровью со стороны Асмик ,она вообще не адекватный бескультурный человек! Текучка в компании бешеная каждый месяц по 2-3 сотрудника , что касаемо заработной платы нет никакой конкретики , задержки зп каждый месяц 3-5 дней!! На сотрудников вешают недостачу причем на крупные суммы , условия труда никакие просто нарушены все возможные дисциплины труда , видимо про ТК РФ в этой компании никто не знает . После увольнения не получила расчет.
Оксана П (Бывший сотрудник)
15:59 10.09.2022
Даже когда ты болеешь, полностью расслабиться никто не даст, потому что заменить не кому, будут звонить писать, и просить о помощи, и ты на них даже обижаться не можешь, потому что просто так не будут звонить. Иногда задержки ЗП на 2-3 дня, но не более. После увольнения, выплачено было не сразу в день в день, а через неделю, так как бухгалтерии необходимо было время все оформить и посчитать все отпускные и так далее. так как компания крупная два бухгалтера просто физически не справляются с работой. Нехватка персонала.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:27 27.11.2021
Прежде чем читать отзывы придите и посмотрите на работу со стороны и тогда оценивайте ее!
Работала много в каких компаниях по 12 часов на ногах, здесь если нет клиентов можно присесть отдохнуть не надолго .Люди , которые пишут эти отзывы могу сказать с уверенностью лентяи !
Очень красивые коллекции
Дружный коллектив всегда придет на помощь
Зп нормальная если ты любишь работу и своих клиентов!
Развития компании .Асмик вам вдохновения.
ушла только по состоянию здоровья надеюсь скоро вернусь
они есть у каждой компании , нов Стильняшке незначительные
Алина (Бывший сотрудник)
17:19 13.10.2021
Нет.
Не ведитесь, девочки. Не оформляют, не платят. Взяли все документы для оформления, но ограничились обещаниями показать договор. Из зарплаты отдали аванс. Окдад и проценты зажали. Удалили из всех групп, чтобы я им не "надоедала своими звонками". Нет, конечно если вы из породы терпил и ждунов то можете там работать. Склад с отваливающимися полками, поесть негде. Баулы с вещами в каждом углу. В зале оборудование сломано, ящики выпадают. В кассовом узле провода наружу торчат. Как и почему их приняла пожарная инспекция и сэс мне не ясно. Касса зависает, временами просто наглухо. Офис... ну это отдельная тема для доклада. Перкладывают на линейников всю работу. Чуть что в истерику впадают, ведут себя ужасно
Да, девочки, я знаю что вы читаете отзывы. Потому и написала. Уволилась, а меня так и не расчитали. Подожди, говорят месяц. Может отдадут. Да сто пудов отдадут. Но ты сюда не звони. Чего ты всех от дел отвлекаешь?
Подала жалобы и исковые. Пусть разбираются те, кто должен. Адье.
Мария (Бывший сотрудник)
11:50 24.03.2020
Нет их, ноль
Высокомерная Асмик, которая не совсем понимает работу в рознице
Обманывают с зп
Избегают конкретики о % части, о стоимости выхода в день.
Оклад продавца и администратора в договоре не отличается даже на 50 рублей
Завышенные требования к персоналу, хотя сами для развития ничего не предпринимают
Обходите стороной эту кантору.
Это всё в крации
Галина (Бывший сотрудник)
15:13 02.03.2020
Ноль! Без преувеличения
22:09 13.01.2020
Гнусность компании в том, что при трудоустройстве оговариваемая зар. плата это обещанная на словах цифра, при увольнении расчёт производит Асмик из её собственного ощущения на сколько ты наработал, за неделю работы не выплатят вообще ничего, если отработали 2-3 недели, то из суммы прописан ной в договоре, а она у них 19 т.р. Людей просто кидают на деньги намеренно используя их за это время как бесплатную рабочую силу. К ним уже идти все отказываются, зарекомендовали за 2 года себя как "чёрный" работодатель. Асмик на истерике с момента входа в офис и до последнего сотрудника. Это просто днище. Всё отзывы о них правда, невменяемая семейная пара.
Милана (Сотрудник)
22:07 03.12.2019
Требования по профессиональным компетенциям настолько высок, что многие, очень многие просто "не дотягивают"
Это не хорошо и не плохо, это данность. Есть компании, которые могут позволить себе взять сотрудника и обучать его "под себя" полгода-год. Это не тот случай, здесь нужны люди знающие свою профессию.
Ну не возьмут сюда швею с кривыми руками, это вылезет в первой же строчке. Учить некогда, некому.
Если у тебя " косяк", то отвечаешь за него ты и только ты, нет промежуточных звеньев в производственной цепочке, зам.зав. рук. отдела контроля за отделом продаж отсутствует.
Нет картин Рембранта на стенах, не играет тихонько Вивальди, нужно работать и постараться не ударить в грязь лицом.
Соискатель (Соискатель)
20:51 15.10.2019
светлый офис в историческом центре Москвы
Фея (Бывший сотрудник)
08:42 09.09.2019
Удобное расположение офиса
18:43 19.07.2019
Офис в центре Москвы, удобно добираться
Долго не хотела идти в эту компанию, прочитав отзывы о работодателе. Но думая, что меня все это не коснётся, рискнула. И пожалела об этом.

Испытательный срок одно слово, вы должны прийти и работать, как бог сразу с первого дня. Время на адаптацию и освоение не дают. При малейшем не устраиваете тебя пнут под зад. На испытательный срок не оформляют официально, чтобы было легче это сделать. В компании очень большая текучка. Почту на тебя не заводят, опять же зачем, ты все равно скоро уйдёшь.
Обед только с собой. На обеденный перерыв сотрудники на долго не выходят и все едят в офисе. Долго не было в обеденный перерыв, на тебя косо смотрят и высказывают, что все едят в офисе.
Единственный плюс оплатили все рабочие дни.

Так что, друзья, если вы хотите работать и стать частью компании на протяжении долгих лет, вам НЕ в СТИЛЬНЯШКУ. Людей в этой компании не ценят.
Наталия (стажировка 2 дня) (Соискатель)
13:38 03.04.2019
Приятный светлый офис в центре, производят красивую детскую одежду, молодой коллектив
19:26 31.03.2019
Завышеные требования к работоспособности
Елена (Бывший сотрудник)
12:32 29.03.2019
Нужно отстроить / упорядочить структуру управления бизнесом и разгрузить Асмик (пусть занимается творчеством на радость детишкам и родителям)
Нужен хороший управленец!!
Даля (Соискатель)
22:15 17.01.2019
Не увидела
Умеют красиво лапшу вешать на уши. И НR и Юлиана. Пафосный офис. В центре Москвы, Гостиный Двор.
Шла на продавца 2/2. Конкретный магаз, конкретное место. Записали на собеседование.В итоге в офисе сказали что вакансия закрыта. Предложили 5/2 по 8 часов. Мне так не удобно. Обещали что если будет место то позвонят. Кроме того меня долго пытали о том что я делала на предыдущем месте работы. Делал ли мой магазин план и как часто.Она при этом даже не спрашивала моих документов, трудовой и тп. ОНИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ по ТК с первого дня. 2 -3 дня стажировки. Срочный ТД на месяц или два. Лохотрон! " Ставка за день " около 1300" Не озвучили точный оклад и точный аванс. Какой процент с продаж. На все мои сопросы она старательно несла какю то ерунду в ответ. Никакой точной информации.
Алиса (Бывший сотрудник)
21:28 24.11.2018
Проработала я там полгода на позиции эйчара, из плюсов конечно же это расположение центр города, уютный и красивый офис, своевременная выплата зарплаты, отзывчивое руководство..Плюс для всех сотрудников оплачиваемая стажировка, с деньгами никого не кидают. Руководство хочет очень создать мощную работящую команду с долгоиграющим сотрудничеством, но увы многие адекватные кандидаты начитавшись отзывов не хотят сюда идти)
Не могу сказать что здесь идеально было, но вполне неплохо, работать можно, особенно если не обращать внимания на вечное нытье коллег...коллеги люди творческие их можно понять)))
Ушла кстати по причине переезда, а так осталась бы конечно) Компания кстати растет и поэтому постоянно нуждается в персонале
От лица менеджера по подбору могу сказать, что нет корпоративной политики и культуры т.к. компания молодая и пока не особо получается развивать эту сферу.
к минусам еще можно отнести очень своенравный коллектив, к каждому сотруднику нужен индивидуальный подход.