Мясоперерабатывающий завод «РЕМИТ»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании МПЗ Ремит

Екатерина
21:07 23.11.2019
Рядом с домом
Хочу написать жалобу на магазин Ремит по адресу г. Железнодорожный , Мкр Павлино д. 15, отношение к людям как к рабам , за 13 часов работы 400 грамм воды можно выпить , получила почечную недостаточность !!!! Условия работы нет ! Помещение маленькое узкие коридоры , пишут зп от 30000 тысяч а по факту 27000 тысяч и не больше , премий нет ! Выставленная вакансия на лжи! Шеф повар грубая хамоватая женщина Наталья которая ничего не делает кроме как командовать и показывать пальцем как к собаке ! Заставляли оставаться на ночь что бы драить стены и инвентарь каждую неделю без оплаты труда . Начальство Ольга Алексеевна которой вообще по барабану на все . Не присесть и не покушать ! Обед только 10-15 минут . Что бы попить воды надо пройти кучу коридоров а этого даже сделать не дают. Обратите внимание выше стоящее руководство на этот магазин и примите меры !
Мясоперерабатывающий завод Ремит
2019-12-03 15:10:34
Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что вы не остались равнодушны к работе и подали сигнал. Каждый сотрудник принимающийся на работу проходит испытательный срок, на время которого заработная плата ниже, по истечению испытательного срока заработная плата соответствует описанию вакансии. Так же в компании есть корпоративная этика и мы непременно примем меры по негативному отношению сотрудников.