ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo

Отзыв сотрудника Алексей о компании Пепси

Алексей
17:18 25.03.2011
Не указаны
Смотря кем идти если Торговым представителем то стоит подумать, я не говорю что плохая компания нет конечно платят вовремя машину дают страховку но за это вас будут дрючить днем и ночью, во первых шестидневка пораньше с территории не уедиш следят по GPS, ставят планы на день которые если не выполниш переходят на следующии день умри а сделай , далее собрания в шереметьево раз в неделю в 8 вечера да да именно вечера обратно в лучшем случае в 22:00 тоесть если живеш далеко то дома в 2 ночи а с утра опять в поля а то еще похлеще собрание где нибудь километров 70 от дома. Устаеш неимоверно! Чтобы там работать надо реально быть робатом морально и физически очень здоровым человеком и что главное если есть семья то рано или поздно жена уйдет так как вас не будет дома никогда а если семьи нет то и не будет так как не до этова вам. Вывод надо для себя решить готовы ли вы к этому или нет потом поздно будет
ннннннн
ребята отпишитесь сколько з п в Москве ,в Краснодаре 30 35
Бывший
2012-04-13 01:36:00
Всё верно пишет парень.

По области работать жопа полная. Готовьтесь к вечерним собраниям и ночным приездам домой.

По Москве в сезон до 50000 доходило при выполнении всех sdo и плана а так около 35-40 тыс руб.

В он премисе полегче работается и супермаркетах тоже. Но многие субботы рабочие. Нам оплачивали почти все.