ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пепси

20:24 25.06.2011
Город: г. Нижний Новгород, Чебоксары
о хорошем уже написано много
работал в пепси полгода при LTSMе Гуляеве АЛЕШЕ, в районной команде, выполнял все CDO и планы, нарушений не имел, был уволен по причине самодурства гуляева.кстати гуляев умудрился слить всю районную команду торговых! команда всегда делала планы и cdo, проходила все проверки, но гуляеву пох..для него важно не профессиональное, а личное.. я понимаю, человека надо уволить, если нет результата, но увольнять поочередно, целую команду торговых, выполняющих все планы, это идиотизм! это полностью противоречит законам компании! Гуляев работал под покровительством ASMа Ермакова, кстати Ермаков респектный, грамотный пепсикольщик, но Гуляевым давно пора занятся службе безопасности компании..
Павел
2012-08-21 17:43:00
работал я с гуляевым в чебоксарах, тот еще еблан!, хитрый , типа никто не поймет..сам вел городскую команду и планы себе рисовал в три раза меньше районников, а районников же постоянно подставлял под ермакова( асм-а), именно из за его тупого руководства команду лихорадило, блин сколько нормальных торговых слил..а сколько компания потеряла из за этого дурака?
Сотрудник
2014-01-28 20:45:00
Гуляева в итоге самого уволили в феврале 2012.