ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пепси

17:58 23.11.2011
Город: г. Екатеринбург, пр.Космонавтов 13
Доброго дня!В целом компания хорошая! Все зависит от Вашего руководителя - если повезет - то это будет Ваша лучшая работа, а если достанется вариант "из грязи в князи" - то бегите и не о чем не жалейте!Если честно то ГНИЛЫХ руководителей в отделе продаж в Пепси большая часть.Люди которые приходят в пепси в настоящее время на должность Т.П одумайтесь - нужно ли Вам это.Это классно что предоставляют авто в личное пользование но хочу заметить как только Вы совершите малейший косяк -будьте добры машинку оставить на недельку на заводе,не говоря уже про обьяснительные.с предыдущими каментами полностью согласен.Только стыдно конечно на какие унижения опускаются люди чтобы встать на вышестоящую должность.ДА и это ПРАВДА,Это ПЕПСИКО ЕКАТЕРИНБУРГ.Если Вы говнолиз и подкаблучник да еще и любитель наливать кофе и таскать шоколадки начальству то WELCOME in PEPSICO.
сергей
2012-06-10 23:23:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! В Воронежском филиале тоже самое!!!
Дмитрий
2013-08-07 09:24:00
Сергей, А как обстоят дела с МЕМ отделом? то же г.... или есть положительные стороны?
Алексей
2015-01-13 14:32:00
Абсолютно согласен, в Челябинске тоже самое, если ты жополиз и стукач, прямая дорога в ТСМ, но это того стоит бюджеты будут твои, а на них пепсико не скупится, прижали конечно экономисты московские со всех сторон за последний год, но жить можно!