Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Elena о компании Пепси

Elena
17:54 18.01.2012
Город: г. в Московской области, Московская область, Солнечногорский район, Территория Свободной Экономической Зоны "Шерризон"
Плюсы в работе
Хорошо начинать работать если нет опыта.
Отрицательные стороны
Работы ОЧЕНЬ много. Уровень зарплаты для этого объема работы мягко говоря смешной. Хамство. Предпочтение при приеме на работу и продвижению по карьерной лестнице отдается такому факту, как личное знакомство и родство (а не профессиональные качества!). Обычная практикой, это даже не пытаются это скрывать!

Складывается такое впечатление, что работающие в компании либо чьи то знакомые (родственники) - на хороших должностях, либо приезжие - работают совсем на других условиях и за другие деньги! Есть исключения, но Очень мало! Про существования трудового кодекса в этой компании не знают. С работы можно уйти в 1 часу ночи, а можно не уйти и до утра. Это не оплачивается. У некоторых руководителей ну очень приветствуется практика перекидывания чужой работы. Кто-то уволился (или уволили) или просто блатной (и не хочет/не может) выполнять какую то работу, и эту работу скидывают на тебя, даже если это ну не как не связано с твоими трудовыми функциями. Остаются загадкой функции HR отдела. Во время кризиса резко сократилось и продолжает сокращаться количество рядовых специалистов (исполнителей) и резко возросло количество всевозможных директоров и вице-президентов. Скоростью воспроизводства которых могли бы позавидовать кролики. Еще одно наблюдение. Наверно, некотоые руководители устроили работать в компанию ВСЕХ своих родственников и знакомых (дальних и ближних)! И даже специально создали под них должности. Впечатляет разносящийся по коридору храп директора завода спящего вечным сном во время трудового дня.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Из вимм-билль-данна
2012-04-07 23:51:00
поддержал(-а) отзыв
Неужели в пепси так хреново?
Полезный отзыв?
Похожие компании