Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Сергей о компании Пепси

Сергей
20:05 23.05.2012
Город: г. Нижний Новгород, Восточный проезд 11
Плюсы в работе
служебная машина.дмс(хотя просто некогда ей пользоваться,суботы рабочие) сотовая связь.
Отрицательные стороны
у нас с 1 февраля в регионе ввели слежку по gps координатам. и если ты отклонился на 300 метров пишеш объяснительную и отдают её в отдел кадров. если в точке завис или между точками больше часа тебе на следующий день звонят и просят прокомментировать. полное рабство!!!! рантше хоть на часик можно было уехать, а теперь ты на лодони. знают время и место!! в калывать приходится до потери пульса! собираюсь уходить,раньше такого безобразия не было.

мне много раз обещали повышения, но реально ничего не дали, хотя я всегда лучше других делал планы. в этой компании нет повышения в карьерной лестнице. максимум это тsm( супервайзер) . много раз просил но безрезультатно.

лучшая должность это торговый по ключам т.е. по супермаркетам. не дерут, денег не выбиваешь,и всего 12-15 магазинов в день, а в рознице жопа,приходится объезжать 25-29.

очень сильно дерут по стандартам и акциии хуже чем у коки,

Вообще нет свободного времени!!!!

по всем праздникам приходится пахать до 18.00 раньше не уедешь..собираюсь уходить, совсем начальство офигело такие планы начали всем ставить, реально невыполнимые у меня зарплата упала в 2 раза. я впервые за 4 года не сделал план!! план подняли до небес.валить надо.

много внутренних замарочек с отправкой заказов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании