ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Сайт: www.pepsi.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пепси

23:00 23.07.2012
белая зарплата-это единственное, что можно отметить как +
Полное неуважение к сотрудникам. Стремление избавиться от тех, кто не лижет задницу,граничит с панацеей. Чтобы не случилось на территории,даже если это косят смежных служб: логистики, офисных работников, транспортного отдела и т.д., ВСЕ РАВНО виноват торговый. Моральный прессинг с утра до вечера!!!! Вообщем, работать в этой компании-себя не уважать! в компании работал 6 лет. Раньше было проблематично, а после слияния с другими компаниями, работать стало невыносимо. Такое чувство, что слить хотят всех и каждого и опыт работы им не нужен. Им проще с бессловестными малолетками. Главный и основной стандарт этой компании- торговый пушечное мясо, а не человек!!!
елена
2012-07-31 12:26:00
Стоит ли идти работать на должность инженер по технике безопасности?
ТПр
2012-09-25 22:27:00
Да-да, опытных людей могут слить совершенно без проблем, т.к. молодой неопытный сотрудник 100 раз спасибо скажет за халявную машину, опыт и запись в трудовой.

Кстати, новая зачистка обещается в октябре в рознице, а то слишком много нас, не отрабатываем зряплату
2012-10-05 12:54:00
Согласен!!!!, 7 лет работы в компании, когда терпение лопнуло, ушел в другую компанию, стал спать по ночам!!! после слияния - это полное болото, потребительское отношение, неуважение к людям, люди - расходный материал - это факт!
сотрудник
2012-11-06 13:33:00
кто работает тот нужен.

нытики, расходный материал те, кто заказы собирает и не на что больше не годится!!!
Александр М.
2012-11-10 01:10:00
Полностью поддерживаю автора! Я хоть и не много работал в пепси, за то успел понять что к чему и ху есть ху...

TSMы лижут жопу ASMу и издеваются над торговыми. Постоянно нарушается трудовой кодекс, отдел персонала в сговоре с TSMами. в общем замкнутый круг.

Проводятся собрания вне рабочего времени. Превращают в роботов. Тот, кто изо всех сил стараются доказать кому-то, что он лучший, надеется подняться в структуре фирмы. Но там хватает и своих с мохнатой лапой.
Витя
2013-08-04 22:36:00
Полностью согласен с автором и всеми кто считает этот отзыв полезным,увольняюсь 12.08.13 проработал пять лет,ситуация в конторе точно как описывает автор, только в добавок ко всему еще и зарплату заплатили как мурчу, два месяца подряд,а вот этот так называемый "сотрудник" и есть гребаный жополиз!!!