ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo

Александр
20:16 06.11.2012
Стабильность

Хороший соц. пакет

Кто хочет работать, может добиться успеха, впрочем, наверно как и везде, а тот что тут понаписали товарищи типа М., если это конечно он писал, полная ерунда - я работал вместе с М., М. и Б. в 11 году. Не было такого. Кто там какие холодильники на дачу возил? Зачем обсирать человека не заслуженно, тем более за спиной. Я за четыре года работы в компании сменил 5 руководителей и М. был одним из самых лояльных. А то как М. работал я знаю - уж ему бы вообще помалкивать в тряпочку, я заменял его и видел, что творится на территории. Не ожидал я от С. такого, не похоже на него, да и не по-мужски это. В лицо что-ли не мог сказать если тебя тсм чем-то обидел, но врать в наглую это уже слишком. Реально обидно и за М. и за Б. эти люди действительно работали в отличие от тебя.

Когда я приходил в 2008 меня сразу предупредили, что работа тяжелая, так я и работал и не ныл никогда и тем более писульки не строчил гнусные на нормальных людей. И много парней знаю кто со мной начинали и сейчас работают и поднялись уже, многие уходили думали лучше найдут и потом возвращались.
Действительно зачастую много приходилось работать сверхурочно.

Компания не для тех, кто хочет отсидеться в теплом месте.
КУЗЯ
2013-10-24 13:29:00