Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo
Телефоны:
+7 (495) 937-05-50
Сайт: www.pepsi.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Пепси

Аноним
00:15 17.11.2012
Город: г. Казань
Плюсы в работе
Положительно ничего не могу сказать на сегодняшний день...
Отрицательные стороны
Являюсь клиентом компании Пепси (г. Казань). Просто возмущена тем, как представители компании Пепси относятся к своим клиентам!!! Абсолютно не выполняют договоренностей (начиная от согласованной даты поставки товара до обещанных бонусов за выполнение объемов), обманывают, вводят в заблуждение, как наступает согласованная обоими сторонами дата выдачи компанией Пепси каких-либо бонусов в виде продукции Пепси либо каких-нибудь рекламных принадлежностей (тейбл-тенты, например), то представитель компании Пепси тут же неожиданно пропадает, не отвечает на телефонные звонки и тому подобное... И так поступают СУПЕРВАЙЗЕРЫ!!!! Что уж говорить о бедных и несчастных торговых представителях, которые вообще не имеют никакой компетенции... Если бы представители данной компании относились бы к своим клиентам, которые приносят им деньги, добросовестно, то компания Пепси достигла бы намного высоких результатов и большего успеха, чем сейчас она имеет. Уважаемое Руководство! Потратив определенные средства на повышение квалификации Ваших сотрудников Ваша компания (в том числе и Вы) непременно заработали бы гораздо больше, чем зарабатываете сейчас. Из-за некомпетентности Ваших сотрудников компания Пепси лишается огромного количества клиентов. Успехов Вам!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-01-08 09:27:00
поддержал(-а) отзыв
поменяйте поставщика. Кока-кола хорошо работает в Казани
Дмитрий
2013-03-05 22:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Ахахаххх!!! )))) Любимые вы наши!))) Да вам бы только бонусы-бонусы-бонусы подавай, халявы, да побОООльше!!))) Вечная игра в одни ворота! И всегда поставщики плохие!)) А что, в свою очередь, для нас сделали вы?
Михаил Владимирович
2013-04-11 21:24:00
поддержал(-а) отзыв
Бывает все и на этот случай есть телефон (городской)офиса,где вам не смогут отказать.А что касается бонусов то возможен и факт того что сама КОМПАНИЯ его выплатила,но до вас он не доехал.Надеюсь данные сотрудники уже у нас не работают.Реально трудно после таких ребят заново начинать работать((((
алексей
2013-06-12 20:47:00
опроверг(-ла) отзыв
дмитрий, 5++++++++++++++
Коля
2013-06-24 23:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты полная тупица!!!!!!!!!!!!
пепсикольщик
2013-12-20 14:49:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, ты долю рынка видел? какакола в казани давно не рыпается..
Полезный отзыв?
Похожие компании