ООО"Пепсико холдингс", Pepsi Co, PepsiCo

Отзыв сотрудника Алекс о компании Пепси

Алекс
00:44 13.02.2013
Город: г. Москва, Завод в Домодедово
Белая ЗП. Мед.страховка на тебя и детей.
Я не боюсь умирать. Мне теперь не страшен АД. Я работал в Пепси. В положительных откликах есть писульки типа: "работа не для слабаков", "не для тех, кто любит лежать на диване" и т.д. Работа действительно не для слабаков, она для РОБОТОВ (притом еще не изобретенных, т.е. не требующих подзарядки, т.е. принимающих энергию в процессе работы из мировой энтропии). Друг, если тебе достаточно 2-4 часов на сон 4-5 дней в неделю (остальные 1-2 дня 6 часов). Если у тебя нет жены и детей ( а если они есть, то ты их не увидишь, т.к. по приезду домой твой мозг занят дилеммой Сон или Еда). Если у тебя неиссякаемый источник здоровья и нервов. То это работа для Тебя. Перед тобой откроются радужные перспективы ежедневного ползания по московским пробкам. Возможность повысить свой культурный уровень общением с вечно недовольными и злыми товароведами. Ты сможешь закалить закалить свою силу воли 12-20 - ти часовым рабочим днем (точнее рабочими сутками). Тебя не будут терзать пороки сего грешного мира (кино, кафе, кабаки, походы в гости (словоблудие, панимашь), секс (sorry) и т.д.). Подобные желания у тебя просто перестанут возникать. Всего через 3-4 месяца ты больше не будешь HOMO-SAPIENS. Ты будешь HOMO-ROBOTO-PEPSICOS! Единственный порок, который у тебя может развится, это воровство. Надури ближнего своего! И на вырученные деньги найми ХЕЛПЕРа (если будешь платить из своего кармана, то получишь в итоге 25 килорублей за месяц). Иначе ты будешь один перетаскивать 3-7 тонн этой воды в день (я не слабый мужик, рост 185, занимался спортом, но через 4-5 месяцев такой работы у меня возник синдром хронического переутомления). Справка: ХЕЛПЕР (от англицкого HELP - помощь) - лицо азиатской национальности; ореол обитания - в радиусе 10-20м от проходной завода Пепси; отличительные признаки - плохо по-русски (не все), антисанитария, иногда доходящая до вони (см. "ореол обитания", не все); отношение к труду - отрицательное (не все). Но если ты честный homo-sapiens, у тебя один путь - homo-roboto-pepsicos. Ну или уволиться. Что я и сделал, проработав там 7 месяцев. Желание насладиться всяческими вышеописанными пороками появилось у меня примерно через 3-4 недели (секас раньше, но не на много). Была еще положительная писулька про хорошие отношения между отделами. Я ПЛАКАЛЪ. Начальство торговых представителей настраивает их против водителей-экспедиторов. Начальство водителей-экспедиторов - против торговых представителей. Но, Слава Всевышнему, есть еще на Руси добрые и разумные люди. Вот на них все и держится. Но, увы, долго они в этой компании не задерживаются. Текучка ужасная. Проработав там 7 месяцев, я был уже одним из старожилов. В общем, Брат, если ты хочешь избавится от таких пороков, как любовь к семье и от семьи как таковой, уважения к ближнему своему и желания общаться с друзьями, сон, нормальное питание, от желания приобщаться к развращающему сознание и ослабляющему дух искусству и других пороков, присущих виду HOMO-SAPIENS. Выход есть. Пиши заявление на работу в ООО "ПЕПСИКО ХОЛДИНГС" (Кока-кола тоже недалеко ушла, там хелперы русские). Возьмут обязательно. Без опыта работы и т.д. Ибо велика Цель - воспитать поколение NEXT - сотворить новую общность, новый вид людей - HOMO-ROBOTO-PEPSICOS!!! PEPSICO FOREVER!!!
СR из Санкт-Петербурга
2013-02-20 11:13:00
Верная информация
Олеся
2013-02-26 23:52:00
1,5 года назад работа в Домодедово, на воде, отработала 6 месяцев и ушла перед началом сезона, работать с 8 до 23, в мои планы как - то не входило )

С отзывом согласна, всё верно написано!
Водитель
2013-03-02 21:03:00
Не в бровь,а в глаз ))) Работаю в Коле,так у меня даже пакистанцы были в хелперах ! Правда бесплатно. Пишу вот,а спина не перестает болеть ( Капитализм,блин,с человеческим лицом...
LCR из Самары
2013-03-05 22:39:00
Всё верно... У нас тож самое...
А вот так!
2013-03-12 13:42:00
Пришел на работу в 2000 году, чистильщиком унитазов производственных помещений, сейчас благодаря отлаженной корпоративной карьерной лестнице стал директором завода.

По производству говна по имени личный сельский сортир.
ещё CR
2013-04-17 22:00:00
Да-да, все правда!!!!

Я горжусь нашими терпеливыми водилами, стараюсь помочь чем могу ( точки, бонус, кто знает, поймет), но блин!, работа у них адская. Про то, что настраивают ТП против водителей, ну... наверное, правда. Фраза "отправляй заказ, не твои проблемы, как доставка отработает, им за это деньги платят" - это бывало от TSM. Однако, водители всегда стараются помочь решить проблему или косяк ТП, ну. у меня так, и в ответ стараюсь помочь.

Но работа с 5 до...... были случаи водители в конце месяца ночевали на заводе в машине, а смысл на 2-3 часа домой ехать?
?????
2013-09-17 00:17:00
А на каких машинках там водители-экспедиторы ездиют? Ну в "Домодедке" допустим?
безработный
2013-11-24 22:19:00
блин, а куда ж работать теперь идти? хотел на след неделе к пепсам попроситься...а тут печать ставить оказывается негде, судя по отзывам бывалых!...(((...да, жесть конкретная...
тимофей
2014-03-24 07:02:00
Не качественный продукт! Выпил банку, и уже почти судки с туалета не вылезаю, пили с товарищем, у него такая же тема... Не советую!!! дата разлива 16,01,14 г все всежее.
Ветеран
2014-05-07 22:07:00
Работаю водилой в Домодедово больше 4 лет, до декабря 13 все вышесказанное компенсировалось зарплатой. 2014 год зарплата упала вдвое!
Григорий (RR)
2014-05-19 22:12:00
А мне нравится в Пепси, тяжело но работать можно. (Уже 3,5 года в Ставрополе)
Ирина
2014-05-23 15:28:00
Полностью согласна!!!!! Мой муж работает в компании 4 года, 1,5 из них торговым представителем. Дома мужа не наблюдаю,засыпаю-его нет, просыпаюсь - уже уехал. З/п это вообще смех. План завышают каждый месяц,чтоб потом платить копейки-это уже и первокласснику понятно! Над людьми издеваются,хамят,грубят( те,кто по выше) и попробуй только огрызнись-начинается гноение.... Можно сразу писать заявление на увольнение. Такая ГЛОБАЛЬНАЯ компания и так портит себе имидж - Вот скажите мне,как можно работать в ней как "папа карло",отдавать всего себя,приносить миллионы денег ( это только с одного торгового) и получать 30.000т.р. в мес.,при этом платить ипотеку и содержать жену с грудным ребенком?!!!!! В Америке так же относятся к своим работникам в пепси-коле?! Я думаю нет.Там людей ценят,а здесь за рабов считают. Думаю,что не одна жена поддержит меня,у кого работает муж в этой конченной компании!!!!!
Владислав
2017-05-15 03:07:46
Доброго времени суток, хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела с компанией и конкретно на должности водителя экспедитора? Говорят про 47к так ли это и во время ли вообще платят деньги?