ПАНтрейд

Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ПАНтрейд(4)
Анон (Бывший сотрудник)
21:41 11.12.2017
Гнилой коллектив, зарплату очень маленькая. В праздники заставляют работать и не оплачивают . Отдел кадров вообще с людьми общаться не умеет,купите ей книги пусть развивается.
09:03 18.08.2017
условия ужасные, отношение к работникам еще хуже, работа склада не налажена, руководитель на своей волне, мат, крик и оскорбления для нее в порядке вещей
18:31 22.05.2017
Серая заработная плата, которую выдают в конверте. Постоянно выдается несвоевременно. Среди складских работников имеются штрафные санкции, некоторые штрафы просто абсурдны. Отвратительные условия труда, на складе грязно, освещение минимальное, не организована доставка до рабочего места. В летнее время дойти от остановки до склада не доставляет проблем, но вот в остальные времена года это проблематично. Отношение к работникам скотское.
19:55 03.03.2017
НЕТ
вечно задерживают з/п, выдача 4 раза в месяц , 1и2 часть официальная, 3и4 неофициальная. Директор на своей волне , к сотрудникам относится по скотски.Нет ни какого уважения к людям. Люди не ходите туда работать, потратите время и еще денег не заплатят.