О компании Плантмаркет
Антонина (Сотрудник)
15:32 21.04.2023
Плюсы: Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности Мне помогали, не ругали, всячески оберегали на испытательном и это очень приятно Минусы: Нет.
Ирина (Сотрудник)
16:14 19.08.2019
В Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма работаю портнихой. Отличные условия труда - масса новейшей техники, научили работать на тех машинах, на которых я еще не работала. Хороший социальный пакет, оплачивают мобильную связь. Зарплата - выше среднего по таким ателье, так что не жалуюсь. Работы, конечно же, много, но и премиальные за это соответствующие.
Нету
О компании Elena Furs
Инга (Сотрудник)
12:31 25.07.2019
Два с половиной года работы в магазине сети Елена Фурс пролетели, как один день. Мне все очень нравится. Работа интересная, много разных людей, которым я помогаю выбрать красивые и дорогие вещи. Компания лояльно относится к своим сотрудникам. Хорошая зарплата – следствие прилагаемых мной усилий, когда ее любишь, то это совсем не напрягает. Есть клиенты, которые работают исключительно со мной, атмосфера салона располагает и к покупкам, и к тому, чтобы просто удовлетворить любопытство потенциальных клиентов.
Еще для меня важен удобный график и дружный коллектив единомышленников. Возможно, в скором времени я буду возглавлять отдел, а в будущем, надеюсь, мои амбиции приведут меня в кресло руководителя уже почти родного сетевого магазина.