Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Марина о компании Магнолия сеть магазинов

Марина
13:18 26.07.2021
З/П выплачивается без задержек , действительно в компании существует карьерный рост
С чего бы начать ? Проработала в компании 3 года кассиром и продавцом
Выходные не дают , обговаривая тем , что сотрудников не хватает , мои проблемы какие ? Если у вас нет личной жизни и вы до сих пор живете в средние века , добро пожаловать в магнолию ) отношение рабское , могу сказать , что з/п не соответствует проделанной работе. Девушки разгружают склад с коробками весом по 15 и более кг
Один сотрудник работает на 4-5 отделах , хотя по факту ему платят за 1 отдел . Дрючат за все проверки , от этого зависят премии персоналу и руководству . За сраные 2-3 тысячи 2 человека по залу должны делать все и везде ! Не смогли хорошо пройти проверку ? Мат , унижения , штрафы , оскорбления . Повторюсь это не тот уровень з/п, в других сетях можно получать те же деньги с графиком 5/2 и с меньшими усилиями
Карьерный рост? О да ) кассир может стать замом , только вот обучать его никто не будет , а ответсвенности прибавится , как и пинков от руководства . Только зам будет и продавцом и грузчиком и кассиром
Магнолия сеть магазинов
2021-08-18 12:22:58
Добрый день, Марина.
Напишите, пожалуйста, адрес магазина, в котором Вы работали, и период работы. Мы проверим информацию и обязательно во всем разберемся.