красное и белое

Отзыв сотрудника Айдар Замальдинов о компании Магазины Красное & Белое

Айдар Замальдинов
20:29 09.01.2023
Город: Ульяновск
15 ноября 2022 года я устроился на работу в «Красное& Белое» по адресу: г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 3.
Мне повезло: там я встретил лучшего супервайзера на свете Лилию Мансуровну.
Это добрая, трудолюбивая, справедливая женщина поддерживала меня и помогала по всем рабочим вопросам, хорошо относилась ко мне, давала выходные, понимала меня, почти как родная мать.
Я искреннее благодарен Лилии Мансуровне за то, что она пригласила меня на работу, исполнила мою заветную мечту работать под её руководством в «Красном&Белом», радовала сотрудников своими прекрасными качествами и хорошим отношением.
Жаль, что потом она решила покинуть должность супервайзера и уйти на другую работу. Таких отличных супервайзеров, как Лилия Мансуровна, очень мало. Она навсегда останется для меня образцом доброты и трудолюбия.
Анна
2023-01-18 18:49:00
Это просто враньё, не ведитесь на этот бред
Айдар Замальдинов
2023-01-27 15:29:30
Я написал свой честный отзыв.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово