красное и белое

Татьяна
10:20 20.09.2022
Город: Краснодар
ЗП во время! И Все!
Я бывший администратор! Условия работы адские, выходных нет вообще! Работаешь на выходных все равно, начиная прям с утра, нужно отчитаться об открытии магазина, днем постоянно сидишь в чатах, которых минимум 20!!! Отдельный чат на каждую причину. Вечером отчётность, которая затягивается с 21.00 в лучшем случае до 00.00, а ОПП, кассир и продавец в это время еще на магазине, бедолаги выставляют товар, убирают, потому как в течении дня это сделать нереально, людей тьма, за 2 часа могут вынести весь магазин, и не всегда за товар платят. А все потери (воровство, просрочка) несут работники (30% админ, 70% на всех остальных), а если СБ осерчает, то на админа вообще 50% потерь вешается!
Сама работа тоже интересная, мониторинг - минус 2-3 часа рабочего времени, которого и так не хватает, потому как ты работаешь за всех, т. к персонала постоянно не хватает. И даже если у тебя персонал есть, то обязательно кого-то выдернут на другой магазин! Далее, штрафуют за все, на одном только мониторинге попадаешь на 2000-5000, что-то не успеваешь - штраф, не вовремя - штраф. И штрафуют все начальники: СВ, СБ, и все остальные выше, если что-то по камерам посмотрели и не понравилось, при этом в известность тебя не всегда ставят, потом сюрприз. Короче к выплате зп никогда не угадаешь сколько получишь))) Но точно не стоит рассчитывать на обещанную сумму. Из 72000 я максимум 50000 получала! При том, что я вела еще и 2 магазина!!! За второй магазин никаких не то, чтобы надбавок, даже просто плюх и лояльного отношения не дождешься!
Условия для отдыха - позорище: кушаешь прям на складе с пылью и мусором, возле сортира, как в тюрьме. С 16 до 20 нельзя не выйти из магазина даже на 5 мин, не кушать! Прям строго запрещено, сразу штраф! А ты пока крутишься то мониторинг, то товар пришел, бежишь принимать, то холодильники пустые надо срочно забить, время пролетает и ходишь голодная как собака, ищешь скрытые места от камер, чтоб хоть хлеба кусок укусить! Правда, в тюрьме наверно лучше относятся! )))
А при увольнении с тебя спишу все что было и не было, расчётные максимум 20000 получишь))) Я увольнение почти 2 месяца ждала, т.е. когда мне ревизию назначат, а если хлопнуть дверью и без ревизии уйти, то вообще ничего не получишь, еще и должен останешься!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово