Луук

+7 (812) 245-30-74
Email: info@lyyk.ru
Сайт: www.lyyk.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Луук(17)
Мяу (Бывший сотрудник)
20:12 21.04.2023
Коллектив, Управляющая, (теперь уже моя подруга)
Зарплата. иногда норм одежда. Склад по размерам в авиапарке
А (Бывший сотрудник)
12:16 03.12.2022
1. очень лояльное отношение к покупателям, сотрудники сделают буквально все чтобы человек ушел довольный даже если ничего не купил
2. обучение
И (Бывший сотрудник)
16:58 21.08.2022
Красивая одежда, скидка 40% сотрудников , отличная команда внутри магазина , из за огромной текучки можно быстро вырасти по карьерной лестнице.
Уровень заработной платы и отношение вышестоящего руководства оставляют желать лучшего. На собеседованиях обещают заработную плату руководителям от 70 хотя на деле 35-50 Максимум , управляющим вообще говорят что 100-150 тыс хотя по факту максимум может выйти 70 тыс ! За год работы магазинов Москвы план выполнялся 2 раза в одном магазине из семи. Абсолютно не ценят сотрудников , поэтому каждый месяц - два происходит смена админ состава магазинов , постоянно меняются даже территориальные менеджеры. Часто были задержки и недоплаты зп , которые потом приходится выбивать себе и своему персоналу с огромным трудом . Мотивация kpi может спокойно поменяться после закрытия месяца и ты до последнего не знаешь сколько получишь. Не рекомендую компания пытается всячески обмануть своих сотрудников, обещая одно , а по факту будут «кормить завтраками».
Фея Винкс Флора (Бывший сотрудник)
19:07 29.03.2022
Не знаю , что хорошего можно сказать.
Настя (Сотрудник)
16:33 21.02.2022
Прекрасные коллектив и руководитель особенно. С любым вопросом можно обратиться к коллегам, которые всегда будут рады помочь.
Зарплата белая, KPI реальный и выполнимый, все всегда выплачивается вовремя, не считая каких-то технических сбоев.
Все дедлайны и задачи обсуждаются, если возникают трудности или задержки, относятся с пониманием.
За почти 4 месяца работы не было выявлено ни одного.
Карина (Бывший сотрудник)
23:11 03.02.2022
Локации магазина
Ужасные условия... постоянная текучка, руководство которое не понимает как работают бизнес процессы, серая зп, стилисты получают 20к , админы +-35
Управляющий максимум 40-50
Не рекомендую
Наташа (Бывший сотрудник)
15:32 17.12.2021
Можно работать из дома. Есть хорошие люди в коллективе.
Бейба (Бывший сотрудник)
17:51 16.11.2021
были люди, да сплыли. Нет там ничего хорошего
В топ топ самое главное у собственников это Жадность. Вас обманут по KPI. наобещают одно, по факту получите в разы меньше. Зарплату свою будете ходить и выпрашивать: белую(маленькую часть) перечислят, а все остальное надо ходить и ловить бухгалтера, а она пока ей команду выдать денег не дадут сверху - ничего сделать не может.Обязанностей вам накидают выше крыши,., заплатиь за них - не ждаиите! Были люди, которые работали по ГПХ, и по итогу их нае...и и человек получил зарплату 5000(пять тысяч рублей) за отработанный месяц: не было заказов -вот получи.Собственики два очень странных парня, которых из стороны в сторону кидает. Выручек нет!!! План не сделать никогда! Лапшу только вовремя снимать с ушей. Все разбежались, скоро работать совсем некому будет, и никому не советую туда идти: время и нервы потратите, а денег с гулькин хрен..
Алина (Сотрудник)
21:52 14.06.2021
Компания lyykteam. Отработала в магазине Питерского бренда одежды Toptop около месяца. На собеседовани обещали зарплату от 50 тыс с графиком 2/2. Когда задала вопрос каким образом исчисляется зарплата, получила ответ: ставка 200р в час и 5% процентов с ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ. Как итог вместо 31 тыс за отработанные часы и ЛИЧНЫЕ продажи получила 20 ТЫС с копейками, что неслыханно за рабочий день в 13 и 14 часов!!(2 часа они отдают на обед и это время естественно не оплачивают).Когда я задала вопрос, почему зарплата не соответствует моим рассчетам, то получила ответ: вы не выполнили общий план магазина и никаких дополнительных доплат не предполагается. На минуточку, ПЛАН МАГАЗИНА-это 2 млн в месяц!!! В точке с минимальной проходимостью и с вещами, качество коих вызывает вопросы, это нереально. Когда я устраивалась о плане, естественно, не упоминалось(((Категорически не советую данного работодателя.
Анна (Соискатель)
11:39 17.02.2020
Приезжала 2 раза на собеседования, после чего мне даже не удосужились сообщить результат. Зря только потратила время и деньги на этих***.
Не скажу:) (Сотрудник)
00:48 10.05.2019
интересно поработать с разными людьми ,мода
Оля (Бывший сотрудник)
19:26 25.10.2017
Ничего хорошего там нет
Отвратительное отношение к сотрудникам, бешеный план продаж, маленькая зарплата, там сделают все чтоб бы чувствовал себя морально ничтожеством
Маргорита (Бывший сотрудник)
17:48 06.09.2017
Интересный проект
Развития для сотрудников в компании не существует, зарплата серая, с задержками, но стоит отметить ни разу не получила расчетный лист об официальной заработной плате. Условия труда и рабочее место для сотрудников не организовано. Взаимодействие с отделами внутри компании отсутствует. Большинство сотрудников занимающие руководящие позиции не обладают нужными навыками и должной компетенцией. Руководство не соблюдает субординацию и элементарными навыками делового общения и должным образованием. Компания существует достаточно долго и только только начинает свое развитие. На мой взгляд если руководство будет развивать сотрудников и хорошие условия труда для людей которые у них работают и делать качественный продукт (товар), то можно рассчитывать на будущее компании. По факту: китайский рынок, жуткая самодеятельность в управлении.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:47 30.01.2020
бените подальше. шарашкина контора.з/п задерживают,работать будете как раб
Алёна (Бывший сотрудник)
16:08 01.11.2019
их нет
Работала на складе. Начальство омерзительное. Особенно "руководитель" Павел,который только вступил в должность. Орет на сотрудников часто даже матом,разговаривает на повышенных тонах, никакой субординации. Из всего персонала знает по именам только старших , к остальным обращается "он", "она". Неуравновешенный абсолютно. Часто пахнет алкоголем. Ничего не понимает в складском деле,предлагает какой-то бред сумасшедшего. Ни с кем никогда даже не здоровается. З/П серая, обещают одно -по факту другое
Тот же Валя (Бывший сотрудник)
10:24 27.08.2017
Не обнаружено многими уволившимися сотрудниками за много лет.
Валентин (Бывший сотрудник)
10:20 27.08.2017
Не обнаружено многими уволившимися сотрудниками за много лет.
? А теперь поищите компанию получше, от греха подальше, который может произойти в вашу сторону.