Lyykteam
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Фея Винкс Флора о компании Луук

Фея Винкс Флора
19:07 29.03.2022
Не знаю , что хорошего можно сказать.
Честно , я даже не хотел ставить ни одну звезду , кроме руководства. Потому что вышестоящий территориальный менеджер может обладать навыками организации и планирования, а вот выше него директор розницы - нет. Проработав в компании около года я понял , что она стремится на дно.
Нет никакой коммуникации между руководителями , нет базовых навыков в виде контроля , организации и планирования.И что уж там говорить - нет своевременных выплат грошей , которых принято считать за «заработную плату».
Как вам такое: «знаете, последние месяцы сотрудники проектов получали зп в 1,5 раза больше из-за неправильных формул в таблице.»
А кто эти Таблицы проверял ? Кто организовывал эту работу ? Кто следит за внутренней частью компании ?

Нормально кричать о том , что есть над чем работать , но не нормально выполнять эти процессы. Компания будто просто как болванчик кивает головой и ничего не делает , только оставляет за собой зп в 30к (в Москве на позиции руководителя) и ужасное никому ненужно чувство обиды !!!!