Lyykteam
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Алина о компании Луук

Алина
21:52 14.06.2021
Компания lyykteam. Отработала в магазине Питерского бренда одежды Toptop около месяца. На собеседовани обещали зарплату от 50 тыс с графиком 2/2. Когда задала вопрос каким образом исчисляется зарплата, получила ответ: ставка 200р в час и 5% процентов с ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ. Как итог вместо 31 тыс за отработанные часы и ЛИЧНЫЕ продажи получила 20 ТЫС с копейками, что неслыханно за рабочий день в 13 и 14 часов!!(2 часа они отдают на обед и это время естественно не оплачивают).Когда я задала вопрос, почему зарплата не соответствует моим рассчетам, то получила ответ: вы не выполнили общий план магазина и никаких дополнительных доплат не предполагается. На минуточку, ПЛАН МАГАЗИНА-это 2 млн в месяц!!! В точке с минимальной проходимостью и с вещами, качество коих вызывает вопросы, это нереально. Когда я устраивалась о плане, естественно, не упоминалось(((Категорически не советую данного работодателя.
Ирина
2021-10-05 10:14:45
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Условия работы и оплаты труда сотрудников розничных магазинов озвучиваются до выхода на работу. Каждый сотрудник может ознакомиться с индивидуальным планом продаж и планом продаж магазина. Данная информация в открытом доступе. Стоимость часа работы, график (время и перерывы) также не являются секретной информаций. В компании белая заработная плата, нет удержаний не соответствующих ТКРФ.