Lyykteam
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника А о компании Луук

А
12:16 03.12.2022
1. очень лояльное отношение к покупателям, сотрудники сделают буквально все чтобы человек ушел довольный даже если ничего не купил
2. обучение
проходила стажировку в магазине Большой на петроградской. разложу в этом отзыве все по полочкам
1. пришла на собеседование, рассказали про вакансию - место конкурсное. дается два дня неоплачиваемой стажировки в теч. которых рук. смотрят на твою работу и дают задание по типу составить три различных образа, то есть отбор и требования строгие. однако о некоторых девочках работающих там создается впечатление что в стиле они разбираются не очень.
2. на собеседовании обещали золотые горы при хорошем выполнении плана и сказали, что стилистов, которые его выполняют плохо и получают 30к они не держат и девочки приходят туда именно зарабатывать. однако в течение ПЕРВОГО же стажировочного дня я услышала недовольные разговоры девочек об их зп, поэтому поинтересовалась у одной из них сколько же она получает в месяц, ответ – 30-35к. какая-то несостыковочка со словами руководителя выходит, да?
3. психологически давят на тебя на собеседовании и во время стажировки вопросами ‘а вы не боитесь, что у вас не получится?’, ‘а что если мы скажем вам нет?’ и другое, не спрашивают хочешь ли ТЫ у них работать, думают наверное, что только работодатель выбирает кандидатов, а кандидат просто идет в первое попавшееся место.
4. коллектив в принципе неплохой, но одна из девочек была недовольна абсолютно всем, кривила лицо и высказывала свою неприязнь к покупателям мне. руководитель ПОСТОЯННО перебивает во время разговора. зам. управляющей оочень приятная девушка.
5. место для приема пищи - маленькая комната в соседстве со складом и местом для личных вещей и одежды работников. в ней стол, стул и микроволновка - это собственно все.
в общем что хочу сказать - требуют с тебя дофига и больше, а в итоге работаешь ты 11 часов на ногах за копейки. не идите в это место, если хотите хорошо зарабатывать и сохранить свои нервы