Информаудитсервис

ias, Банковско-консалтинговая группа "Информаудитсервис" (БКГ «ИАС»), БКГ Информаудитсервис
+7 (495) 134-04-41
Сайт: www.i-ias.ru
Финансы: банки, страхование, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Информаудитсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Информаудитсервис(6)
Карина (Сотрудник)
Город: Калининград
21:03 05.04.2023
Работаю тут уже почти год и всем довольно.
достойна заработная плата, в случае болезни можно пойти на удаленку. Мне , как маме ребенок, который ходит в сад это прям спасение!
Очень довольна, что сюда устроилась!
Нет ДМС
Александр (Соискатель)
14:02 28.11.2021
Кадровичка очень любезно рассказывает о том, как им понравился мой опыт, потом оказывается что не так
В организации чувствуется полный бардак. Интервью постоянно переносили, со связью проблемы. Потом появилась какая-то девочка на два уровня ниже по позиции, типа интервьюировать. Потом звонок с хамоватым и не особо умным менеджером, связь у него пропала посреди звонка.
Общее впечатление - они там непонятно чем заняты, третьесортный консалтинг без проектов.
Еще и левые отзывы себе тут пишут.
*** (Соискатель)
01:44 02.06.2022
недостатков много

Пригласили на собеседование. В теле письма пригласительного было написано:’ Контактное лицо на месте: Ольга Пану, телефон +7 925 004 96 08 ‘
Так зачем указать конт данные, если уже на месте звонила, чтоб меня встретили, так никто не поднимал трубку. Звонила по несколько раз . Что за издевательство. Не хотели пригласить на собеседование, так
и не пригласили бы. Кто об это просил или кто заставил пригласить на собеседование и проявить такое пошлое отношение кандидату???
Марина (Сотрудник)
Город: Тверь
15:58 15.07.2021
Мне нравится тут работать. Когда только проходила собеседование немного испугалась, что не справлюсь, не потяну. Сказали, что нужно вести бухучет нескольких московских фирм. Но когда вышла на работу, все оказалось лучше, очень хорошие девочки работают, которые всегда подскажут, помогут. Руководство лояльное, в начале много не спрашивает, обучает на первых этапах. Зарплата всегда вовремя и столько, сколько обещали при приеме. Узнала от коллег, что многих уже повысили до старших бухгалтеров и зарплата выше стала. Главное не лениться.
Конечно хотелось бы ДМС сразу при устройстве, а не только для тех, кто долго работает. Офис оупен-спейс не всем подойдет, но привыкнуть можно. Иногда приходится задерживаться на работе.
Алексей (Бывший сотрудник)
18:10 10.10.2018
Проработал 4 года. Разработчиком, старшим разработчиком. Зарплата вовремя. Задач много, но не перегружают. Всегда можно задать вопрос руководителю напрямую.
Не самый яркий соц. пакет (без спорт. зала и ДМС).
Отсутствие общих корпоративов.
Юлия (Сотрудник)
Город: Тверь
11:43 29.03.2018
Отсутствие кофемашины. Для меня, как любителя кофе, - это трагедия.