Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Марина о компании Продукты Ермолино

Марина
23:03 03.08.2022
Город: Астрахань
Ни разу не пожалела о том, что для себя выбрала работу в компании Ермолинские Полуфабрикаты, здесь мне работать комфортно и очень нравится. Работаю здесь продавцом уже больше двух лет, полностью устраивают созданные условия работы. Здесь отличный коллектив, хороший руководящий состав, очень много внимания уделяется атмосфере в коллективе, чтобы люди ходили на работу с удовольствием. Оформление официальное, белая заработная плата, которая выплачивается без задержек, зарплата вполне достойная. Нравится и график работы, а также то, что работаю я недалеко от дома, что очень удобно.
Загруженность на работе