Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Вероника о компании Продукты Ермолино

Вероника
11:42 24.09.2021
Город: Астрахань
ЕРМОЛИНО отличная компания для старта! Я пришла вообще новичок и ничего не знала про торговлю. Была рада, что меня без проблем взяли, всему научили, еще и стажировку оплатили. Не знаю, где такое сейчас встретишь? Отработала год с небольшим, все нравилось, все устраивало. И зарплата неплохая, и со старшим продавцом нормально ладили, и со сменщицей. Не спрашивайте, почему ушла. Были причины. Но не из-за условий работы. Тут ЕРМОЛИН” не обманывает. Все что обещали, то и было. И отпуск как по ТК положено, и зарплата, и все условия работы.
Не встречала