Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Светлана о компании Продукты Ермолино

Светлана
22:42 12.08.2020
Город: Подольск
Нет. Говорят красиво, по факту обман
Должность Заместитель директора по продажам. Это не плюсы , это минусы.... Никогда не писала отзыва,, но очень хочу что бы мой отзыв дошел до собственника. Полагаю он не знает, что творят его сотрудники. Сначала : Повторятся не буду, 3 собеседования как во всех случаях в Ермолино. Прилетев в Подольск на собеседование, думала, что меня берут на должность в г. Краснодар, но мне предложили Московскую область. Долго уговаривали так как я не планировала смену места жительства. Предложили высокий оклад+ премия как компенсация затрат на жилье и оплату няни или детский сад так как у меня ребенок 5 лет. Думала я думала и решилась- поеду. Компания вроде известная , продукты, в наше то время пандемии продукты самое важное. Условие их ехать на собственном автомобиле и на нем работать. Выехали мы с ребенком , проехали 1280 км, ( За свой счет)сняли жилье ( за свой счет + депозит за месяц вперед) и вышла я на работу..НО... После прихода в отдел кадров мне поступает сообщение вы едите в магазин на стажировку. Хорошо , магазин так магазин. Что я должна делать ? Все что делают они; с 9 утра до 21 часа на ногах, фасовка , уборка, работа с клиентами и документами ( эта стажировка на 10 дней) Никто заранее что я буду работать с 9 до 21 часа 10 дней не говорил. Да сказали что первое время 6-ти дневная рабочая неделя. Ок. На все согласилась, так значит так , такие правила компании. После 5 дней стажировки мне намекнули , что я не подхожу причина " Маленький ребенок, а у нас ненормированный рабочий день", дали ночь подумать , а что думать если Лицо принимающее решение а именно Ольга Валерьевна которая две недели назад меня страстно уговаривала, рассказывая что и с садиком все можно решить и с няней, вдруг вспомнила о моем ребенке и решила, что я не подхожу. Утром встретившись, была высказана еще одна версия " Вы добрая , они вас не боятся" А руководителя должны боятся? Я думала его должны уважать, за знания, за правильные решения.Но я и не была еще руководителем, я ходила в красном фартуке с бейджиком стажер и та же Ольга Валерьевна сказала " Вы должны делать, что и продавцы" . Она не сказала , что вы руководитель и вы просто смотрите как работает магазин. Для справки я руководитель с опытом 18 лет. На последнем месте 11 лет, заслуги и награды как лучшему руководителю от департамента края и города, награды за в клад в развито отрасли края так как предприятие за годы руководства вышло на прибыльный уровень и выручка увеличилась в 500!!! раз. Но ей я не подошла. Как истинная причина моего не похождения доброта или ребенок остается гадать. Заплатить они заплатили за отработанные дни( проблемно) . Это не покрыло расходы на съем жилья, затраты на дорогу они не компенсировали так как сказала, что компенсируют только авиабилеты . Но ведь это ее условие было ехать на автомобиле! Плюс затраты на ГСМ добиралась до места работы куда она оправляла 60 а то 140 км в день, обратная дорога домой с ребенком в 1280 км.Я уехала. Через несколько дней узнала, что еще одного парня которого пригласили из моего города на руководящую должность , который тоже ехал на автомобиле и тоже снял жилье за свой счет, постигла та же участь что меня. Как у него причина была ? Явно не ребенок, Но это его история... Так что если вам предложили высокую заработную плату и руководящую должность, вас уговаривают, подумайте и подстрахуйтесь всеми возможными способами.Не факт что вы пройдете стажировку в должности продавца.)))