Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника елена о компании Продукты Ермолино

елена
14:02 18.01.2020
здравствуйте
отстажировалась бесплатно три дня ,затем менеджер попросила отработать два дня без устройства ,менеджер Екатерина ЕВгеньевна отправила смс сномером по которому можно договориться взять мёд.справки за 1500 рублей я их взяла.когда настало время устройства на работу менеджер заявила что не может меня взять т. к. я три года назад работала в Ермолино. Ген. директор Оксана Фёдоровна со слов менеджера Екатирины не принимает на работу тех кто раньше работал в Ермолино. Вопрос: почему менеджер сразу не задала вопрос работала я у них в фирме или нет, кто мне теперь вернёт затраченное время , зарплату за два дня и1500 рублей за липовые мёд. справки которые в Ермолино прокатывают .
Мария
2020-02-05 10:45:36
У них это в порядке вещей , липовые заключения как за здрасти!!! Менеджеры ведут себя как боги, а за бесплатно работать так это всегла пожалуйста, смены отработаешь потом они говорят что не могут их оплатить так как выручка не составляет в среднем на каждый день 40000 .бардак полный , берут на работу всякий сброд , алкашей , а нормальных людей не берут так как у них видетели имеються либо кредиты либо штрафы.правельно проще взять алкоголиков им же особо и платить не нужно да и кредиты им не дают